Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Ищу альтернативный способ поиска вкладок в Windows.

Ответить
Настройки темы
Ищу альтернативный способ поиска вкладок в Windows.

Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


нужна программа.
попробую объяснить.
мне нужно открыть вкладку панель управления, в поисковике винды я пишу букву п и я открываю нужную вкладку, или мне нужно открыть вкладку администрирование, в поисковике винды я пишу ад и я в нужной вкладке.
так вот есть ли сторонняя софтина способная выполнить эту функцию?
мне не на столько важен поиск папок и файлов в пк как эта функция.

п.с. перепробовал массу сторонних поисковиков для винды, но на это они не способны.

Отправлено: 11:27, 07-02-2016

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата teapot08:
п.с. перепробовал массу сторонних поисковиков для винды, но на это они не способны. »
А чем собственно вас не устраивает поиск windows?
На пример в windows 7
Скрытый текст




В windows 10
Скрытый текст



Отправлено: 14:25, 07-02-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


если внимательно прочесть шапку темы, то видно, что я в курсе, о том что ты написал выше, но я задал конкретный вопрос о помощи, а не о просьбе тема, что бы рассудить почему мне не нравиться то или это )))

Отправлено: 16:38, 07-02-2016 | #3


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата teapot08:
если внимательно прочесть шапку темы »
Я внимательно прочитал.
Цитата teapot08:
то видно, что я в курсе, »
Совершенно не видно. Потому, что вы пытаетесь найти, то что уже есть в windows.
Просто нужно уметь пользоваться тем что у вас есть, а не изобретать велосипед.

Отправлено: 17:37, 07-02-2016 | #4


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


teapot08,
Каких вкладок??
Вкла́дка (англ. tab) — элемент графического интерфейса пользователя, который позволяет в одном окне приложения переключение между несколькими открытыми документами или предопределёнными наборами элементов интерфейса, когда их доступно несколько, а на выделенном для них пространстве окна можно показывать только один из них.
Что вы вообще ввиду имеете??

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 18:34, 07-02-2016 | #5


Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


софтину найти помогли на форуме руборд , софтина отвечает всем моим требованиям.
тему можно закрыть.

Отправлено: 16:41, 15-02-2016 | #6


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата teapot08:
на форуме руборд »
Очень ценная информация.
Цитата teapot08:
тему можно закрыть. »
Никто ее закрывать не будет. Если вы нашли решение - расскажите здесь о нем и пометьте тему решенной.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 17:27, 15-02-2016 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Ищу альтернативный способ поиска вкладок в Windows.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Любой язык - ищу способ автоматической установки ЭЦП mitiya Скриптовые языки администрирования Windows 0 07-09-2013 23:05
CMD/BAT - [решено] есть ли способ быстрого поиска текста в файле ? mitiya Скриптовые языки администрирования Windows 2 27-03-2010 23:33
Общее - [решено] Ищу простой способ установки приложений Guru431 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 13 11-06-2009 00:07
Альтернативный способ автоматической установки Windows XP A.A.Z. Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 21-04-2008 16:47




 
Переход