Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Любой язык - Как заменить полностью интерфейс windows 10 на windows 7 максимальную

Закрытая тема
Настройки темы
Любой язык - Как заменить полностью интерфейс windows 10 на windows 7 максимальную

Забанен


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Дузья, как вы все хорошо знаете maicrosoft уже давно прекратил обновление windows 7 .
По этой причине мы вынужденно перешил на windows 10 разумеется (лицензионную).
Но к интерфейсу никак не привыкнуть ни мне ни большинству соторудников офиса.
Просьба как полностью заменить интерфей windows 10 на windows 7 максимальная?!
Чтобы точная копия до мелочей было там. В интеренете нашел программ которые якобы это делают.
Должен сказать делают не так как хотелось бы. Много косяков там!!
Кто может дать решение этому вопросу? Может есть готовое решение где сразу запускаешь утилиту или exe она автоматически сама все делает за 10-15 мин.
И при следующей перезагрузке добро пожаловать в windows 7 (с начинкой windows 10).
Заранее благодарю за помощь!

Отправлено: 12:41, 13-03-2021

 

Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Френк,
Iska с Вами не переходил на "ты". И то, что Вы постите — это не смешно.

А так, все Ваши темы — это беспросветная дурь и каша. Извинятся не буду, ибо читать подобное: "надо на vbs", когда Вам предложили PowerShell, "не надо программ и дисков", когда двое отвечающих уже все Вам рассказали на двух страницах темы, про "не надо интерфейс windows 10" говорить не буду, ибо эпитетов не хватит и проч.

Отвечать мне не надо.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:54, 17-03-2021 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Френк, консоль превосходно живёт и под Windows. PowerShell и Far Manager тому подтверждением.

Отправлено: 20:11, 17-03-2021 | #22


Забанен


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Iska, неужели вы обиделись?? Очень похожа на это))

Iska, птичка0001, а вы ребятки здается мне слаженно работаете! Один начинает .... другой дополняет. Такое ощущение что это iska 2 пишет.

Последний раз редактировалось Френк, 18-03-2021 в 10:42.


Отправлено: 09:35, 18-03-2021 | #23


Забанен


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


птичка0001, честно говоря я даже отвечать не хотел на Ваше пустословие. Просто напишу, чтобы вы покраснели как помидор, если совесть есть вообще.
1. Мои темы очень адекватные и эти темы работают для нормальных людей.
2. Если вы чего-то не умеете, это не значит что вопрос задавамым человеком "дурь и кашка" как вы любите того называть!
Просто Вам это не под силу, вы не умеете делать то, что умеют другие и это совсем не стыдно!
Уж тем более когда человек сам об этом признается. А не то что начинает катить бочки тут....
Что касается Iski, о нем ты не переживай он уж сам о себе позаботиться! Более того ничего оскорбительного я там не написал .... Нормальный человек сразу же поймет что это всего лишь ирония !! И просто мило улыбнется или сам войдет в азарт. Но Вам наверное этого не понять.
Больше писать вам не буду не вижу смысла писать человеку лишенного смысла....

Последний раз редактировалось Френк, 18-03-2021 в 10:03.


Отправлено: 09:51, 18-03-2021 | #24


Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Френк, я Вас очень прошу прислушиваться к советам более опытных коллег, а не писать обвинительные "простыни" в ответ, когда об этом не просят.

Ладно, если Вы дома творите все то безобразие, которое описываете из темы в тему (смена паролей на 28 компах на одинаковый (1234), замена интерфейса windows 10 и проч.), я бы ничего не сказала, однако у Вас организация.

Вы молодец, что зарегистрировались на этом форуме (это один из немногих форумов, где Вы можете получить грамотные рекомендации). Пожалуйста, больше читайте и прислушивайтесь к ветеранам этого форума.

Не можете прислушиваться к советам на форуме — наймите IT-специалиста в штат, заплатите деньги и проч.

Отправлено: 12:57, 18-03-2021 | #25


Забанен


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


птичка0001, слушаюсь!

Отправлено: 15:07, 18-03-2021 | #26


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2All Хватит спорить ни о чём.
Вопрос был задан. Очень хорошо и по существу, и без демагогии, просто дав ссылку, ответил Kirill_S. Пост №7.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 15:26, 18-03-2021 | #27


Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, ужс... и огребете еще больше проблем... Это не best ptactice, а наоборот...

Отправлено: 15:41, 18-03-2021 | #28


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата yurfed:
В офисе не только молодняк может сидеть, но и закоренелые бабушки-консерваторы »
Моей маме 68, без проблем привыкла к интерфейсу MATE. (Форк классического GNOME 2, если вдруг кто не в курсе)

Отправлено: 15:53, 18-03-2021 | #29


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата птичка0001:
ужс... и огребете еще больше проблем... Это не best ptactice, а наоборот... »
Понятное дело. Тут об этом никто и не спорит.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 16:18, 18-03-2021 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Любой язык - Как заменить полностью интерфейс windows 10 на windows 7 максимальную

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Как полностью отключить обновления Windows 10 (все вопросы) Vadikan Microsoft Windows 10 118 08-12-2022 14:25
Интернет - [решено] Как отключить полностью HSTS в хроме на Windows 7 ? Saaduni Microsoft Windows 7 2 13-03-2021 21:49
Службы - Как полностью отключить поиск в Windows 10? blvccxut Microsoft Windows 10 15 14-11-2019 11:23
Разное - [решено] Как полностью удалить универсальное приложение Windows 10? C181UMZ Microsoft Windows 10 5 10-07-2016 12:55
Драйвер - Как заменить стандартные драйвера windows xp на свои? voyyager Microsoft Windows 2000/XP 3 09-08-2011 16:23




 
Переход