Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Утилита для сбора сведений об установленных обновлениях системы

Ответить
Настройки темы
[решено] Утилита для сбора сведений об установленных обновлениях системы
Davidoff BoS


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Помогите пожалуйста найти программу одну... Я не помню как она называлась, была фриваркой, вообщем она делала вот что: Строила список всех установленных пакетов безопасности, обнавлений, исправлений! Там писала и для себя, и для WMP, и для Офиса, вообщем для всего... Программа была очень удобной, но я совершенно не помню как она называлась... Она шла в архиве с ещё 2-мя программами... Весила в районе 400-500 кб...

Или посоветуйте что-нибудь пожалуйста... Срочно нужен список такой...

P.S.: Установка/Удаление программ - не предлагать, там смотреть архи не удобно, а мне надо чтобы по номерам упорядочивались...

P.P.S.: Программы эти я на НоНейМе нашёл когда-то... Но сейчас не могу... Было это очень давно... А 1000-чи страниц перебирать ой как не охото...

Отправлено: 13:50, 31-07-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


возможно будет полезной еще и эта:

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:58, 31-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Davidoff BoS


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Blast, нижайший тебе поклон! Спасибо большое, это как раз то, что нужно! Правда это консольная программа, без графического интерфейса, но ОЧЕНЬ удобная! Не пишит всякую чушь про пакеты, ну там, сколько файлов, где они, сколько весит... Спасибо большое!

У тех, у кого пиратский Windows - не скачаете!

Отправлено: 14:16, 31-07-2006 | #3


Ветеран


Сообщения: 849
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут живёт WUtooL
она также фриваре, на русском языке и простым интерфейсом.

Отправлено: 07:26, 01-08-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Утилита для сбора сведений об установленных обновлениях системы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Переносные - [решено] Портативная утилита для запуска прог. с флешки. Центурион Программное обеспечение Windows 4 17-10-2012 19:06
Разное - Как перенести обновление Win7 после переустановки системы nod201 Microsoft Windows 7 43 28-09-2011 08:35
[решено] Перенос установленных программ со старой системы на новую... CnyH9I Хочу все знать 5 28-12-2009 17:02
Разное - Использование установленных в windows vista обновления при переустановке системы rokus2006 Microsoft Windows Vista 10 03-03-2009 23:30
Разное - [решено] Пропала область сведений! cuentagotas Microsoft Windows Vista 1 06-01-2009 13:00




 
Переход