Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Левый звук из материнской платы

Ответить
Настройки темы
[решено] Левый звук из материнской платы

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ment69
Дата: 11-10-2010
Изображения
Тип файла: png 11.png
(59.6 Kb, 5 просмотров)
Товарищи кто знает как помочь помогите, я просто впервые с такой вешью столкнулся,
в общем дело было так, у меня проц intel(R) core(TM)2 Duo CPU E4600 2.40 GHz, материнка Gigabyte EP35 socket 775, 4 г ОЗУ, и 2 винчестера, в общем раньше был 1 винчестер на этой банке, стало 2 и вот пошла такая штука, когда комп начинает сильно грузиться, например играю в игры или делаю конвертацию, или запущенно Flash приложение в контакте, то через минут 10 мамка начинает издавать звук, которого я еще никогда не слышал, сначала 1 - 3 раза пикнет, и чем дольше держать в нагрузке тем сигнал дольше, я уже форматнул винт который поставил, переустановил windows, windows 7 на данный момент, но и на XP было тоже самое, вытаскивал плашки ОЗУ по очереди, и все равно как только начинаешь нагружать комп звук постепенно начинает как бы расти.....что за фигня не пойму, звук точно не из Бип-а, так как я пробЫвал его отключить...что делать???помогите пожалуйста? могу записать звук

Отправлено: 18:38, 09-10-2010

 
ref ref вне форума

Ветеран


Сообщения: 864
Благодарности: 183

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Akeera:
у меня проц AMD intel core 2 duo 2,4 Ггц »


Неужели они спарились?!

Отправлено: 19:35, 09-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для System Failure

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


возможно срабатывает предупреждение о повышенной температуре процессора. сними показания температурных датчиков во время "пикания", выложи сюда. не помешала бы и информация об охлаждении ПК.

Отправлено: 01:57, 10-10-2010 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Akeera:
у меня проц AMD intel »
Цитата Akeera:
материнка сокет М3 »
Если вы решили разместить сообщение в разделе железо, надо внимательно прочитать объявление [FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос

Если этот бред не будет исправлен - он будет удален!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:41, 10-10-2010 | #4

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Akeera:
сокет М3 »
Скорее всаго АМ3, тогда у Вас
Цитата Akeera:
AMD »
и
Цитата Akeera:
intel core 2 duo 2,4 Ггц »
там физически стоять не может.
Согласен с Ment69,
Цитата Ment69:
Если этот бред не будет исправлен - он будет удален! »

Отправлено: 14:12, 10-10-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


запустил игру и Flash приложение, как и говорил через 10 минут комп стал звучать, на рисунке показаны показания температуры процессора, скачал программу что бы снять данные.....температура мне кажется бывает и больше...может это блок питания???

Отправлено: 21:39, 10-10-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 11.png
(59.6 Kb, 7 просмотров)

картинка

Отправлено: 21:40, 10-10-2010 | #7


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Akeera:
может это блок питания??? »
Модель? Производитель? Мощность?
Цитата Akeera:
температура мне кажется бывает и больше.. »
Как установлен радиатор - без перекоса?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:28, 11-10-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


производитель 460W Gigabyte
радиатор нормально установлен...сегодня еще раз проверю, вечерком...
Один товарищь мне подсказал что это может блок питания, так как я увеличил нагрузку и её теперь, возможно не хватает......

Последний раз редактировалось Akeera, 11-10-2010 в 14:44.


Отправлено: 11:07, 11-10-2010 | #9

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Akeera:
так как я увеличил нагрузку »
Каким образом? Вы добавили железо в системник?
Сделай тэст стабильности системы эверестом, и со вкладкой статисти прикрепи к сообщению. Чет мне напряжения по скрину не нравятся. Посмотри их в БИОСе.

Отправлено: 15:09, 11-10-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Левый звук из материнской платы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не работает звук на передней панели материнской платы ASUS P5B SE Axibas Материнские платы и память 7 07-09-2010 03:18
Температура материнской платы DoCj Материнские платы и память 8 04-10-2009 09:27
Установка материнской платы SlonSpb Материнские платы и память 11 08-01-2009 23:51
Замена материнской платы rai978 Хочу все знать 3 09-09-2008 20:33
Замена Материнской платы vippy Microsoft Windows 2000/XP 13 16-01-2004 16:13




 
Переход