Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Подключил жёсткий диск , надо получить доступ к файлам .

Закрытая тема
Настройки темы
HDD - Подключил жёсткий диск , надо получить доступ к файлам .

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подключил жёстким к новому комьютеру , на жёстком стоит ОС , и есть файлы которые надо сохранить . Каким образом я могу получить доступ к этим файлам , что бы откопировать их на другой ЖД , файлы находились на акаунте где был пароль , папки на рабочем столе , но туда доступа у меня нету . Заранее благодарю за помощь .

Отправлено: 01:49, 27-12-2009

 

Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/thread-41825.html

Приходилось делать по другому. Тоже попробуй. Получишь права system на все.

Цитата:
1. Создаем батник - файл с расширением bat.

2. Записываем в нем:

at 01:00 /interactive "cmd"

3. Смотрим на время, установленное на локальном компе, и меняем в батнике значение 01:00 на нужное нам. То есть, если на компе 21:00, то в батнике имеет смысл указать 21:01 .

4. Запускаем получившийся bat-файл, ждем одну минуту и получаем консоль с правами SYSTEM .

Кроме того, если перезапустить explorer.exe, то мы сами окажемся в системе с правами SYSTEM.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 02:14, 27-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Подключил жёсткий диск , надо получить доступ к файлам .

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Как получить доступ к файлам, папкам и разделам реестра Blast Microsoft Windows Vista 209 27-10-2013 23:01
[решено] как получить доступ к файлам пользователя? Hattori_Hanzo Хочу все знать 4 17-07-2009 11:21
Вопрос - получить доступ к зашифрованным файлам после переустановки Windows XP vovavova555 Защита компьютерных систем 1 31-05-2009 13:35
[решено] Надо ли проверять жёсткий диск с NTFS на ошибки? ALEXEY_DFD Хочу все знать 6 29-09-2008 00:31
Получить доступ к файлам НТФС из Виндовс 98 SOMITOL Microsoft Windows 2000/XP 22 28-03-2003 10:35




 
Переход