Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


нет, это не тот фильм

Отправлено: 20:19, 13-06-2020 | #1991



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите найти фильм. Чёрно-белый, вроде бы американский, не наш точно. Фильм о том, как женщина уехала жить и работать в Японию. Благодаря своим достижениям она стала приближенной к императору и вроде бы вышла замуж (или просто была влюблена) за японского генерала. Среди прочих своих миссий она уговаривала женщин отказаться от деревянной обуви, которая деформирует стопу. Смотрела фильм очень давно и хочу его пересмотреть.

Отправлено: 22:50, 28-06-2020 | #1992


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет. Ищу фильм, очень скудно помню о чем там, но может все же кто-то сможет найти или вспомнить)

Насколько я помню это документалка или фильм основан на реальных событиях, действие фильма происходит в где-то джунглях в стране где идет гражданская война. Повстанцы похищают девочку (или детей) и держат в джунглях, что там именно происходит не помню, но возвращают её уже в довольно взрослом возрасте.

Привет. Ищу фильм, очень скудно помню о чем там, но может все же кто-то сможет найти или вспомнить)

Насколько я помню это документалка или фильм основан на реальных событиях, действие фильма происходит в где-то джунглях в стране где идет гражданская война. Повстанцы похищают девочку (или детей) и держат в джунглях, что там именно происходит не помню, но возвращают её уже в довольно взрослом возрасте.

Отправлено: 11:16, 20-07-2020 | #1993


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите вспомнить название фильма. Фильм вроде французский - деревня конца 18-19 вв , девушка работает у хозяина по дому, забеременела от работника, тот узнал о беременности сбежал.Она успешно скрывает беременность и рожает сына у сестры и там его оставляет. Через некоторое время хозяину она приглянулась и он женится на ней.Муж очень хочет ребенка, но жена не беременеет, он начал все чаще к ней придираться и избивает и она признается, что она не может быть бесплодной так как уже имеет ребенка, она его родила тайно ..... Муж очень обрадовался и просит прощения и просит немедленно поедем и заберем его...

Отправлено: 09:22, 22-07-2020 | #1994


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет. Подскажите фильм, иностранный, в 90х видел его. Богатая семья муж и жена, приглашают к себе в поместье своего работника что бы он их развлекал. Им скучно жить по жизни. Ин их развлекает, надоедает ему пытается сбежать а территория закрыта не может убежать. В конце фильма богачи прыгаю с крыши дома. Вроде французский фильм был. Не могу найти по фото этих актеров. Муж лет 50 худощавый, жена красивая волосы затянуты в пучок. "Это не фильм ужасов, это фильм для всей семьи.

Последний раз редактировалось micro8, 31-07-2020 в 17:38.


Отправлено: 21:06, 25-07-2020 | #1995


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В эту ветку еще кто заходит?

Отправлено: 21:36, 27-07-2020 | #1996


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
В эту ветку еще кто заходит? »
Ну, я захожу.

Отправлено: 13:36, 28-07-2020 | #1997


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Товарышчы, вспоможите! Как правило сам нахожу свои киношки по вспоминалкам и с помощью целебного гугла, но тут не хочет мне помогать, я и форумы попотрошил, но читать совсем все не могу, ограничен по времени, но некоторые яркие вспышки из памяти детства не дают покоя:
Для начала не могу вспомнить что за фильм, но классная драма про троих друзей, два парня и девушка, они какой то промежуток времени провели вместе, не помню, то ли парни дружили с детства, а потом к их шайке примкнула девица, то ли все трое с детства дружили. Один парень мне почему напоминает по памяти Ди Каприо, но я просмотрел его фильмографию, и такого фильма у него нет. Время событий не то конец 19, не то начало 20 века, не то штаты, не то колониальная африка, гл помню, что девуля была типа учительницей для оборванцев, они собирались в сараях и учились (но это не точно), самое что врезалось в память, как мучили подвешенную за лапы курицу, тренировали бросок пращи типа, а в конце по итогу во время потасовки девчонку грохнули таким приемом, закончилось все тем, что два друга идут грустно по дороге в закат (рассвет)

Отправлено: 14:04, 29-07-2020 | #1998


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


фильм про негра из интерната который решил найти отца,который оставил его на пороге пожарной части,и находит отца в доме

фильм про негра из интерната который решил найти отца,который оставил его на пороге пожарной части,и находит отца в доме когда у самого уже двое детей

Отправлено: 10:24, 11-08-2020 | #1999


Аватара для Furious_the_one

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zuevakatay@vk:
фильм про негра из интерната который решил найти отца,который оставил его на пороге пожарной части,и находит отца в доме
фильм про негра из интерната который решил найти отца,который оставил его на пороге пожарной части,и находит отца в доме когда у самого уже двое детей »
Такое было в первом сезоне сериала "Это мы" https://www.kinopoisk.ru/series/969141/

-------
i'mperfect


Отправлено: 08:03, 12-08-2020 | #2000



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход