Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помогите, плиз, разобраться с подключением старого монитора к современной видюхе.

Ответить
Настройки темы
Помогите, плиз, разобраться с подключением старого монитора к современной видюхе.

Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем, имеется старенький комп с материнкой на чипсете H61 и процессором Core i5-2400. Подумываю заменить в нем видюху на Radeon RX 570. Проблема в том, что у этой видюхи имеется только цифровой разъем DVI-D, а у моего монитора имеется только VGA разъем. Непонятно, как подключить этот монитор к данной видюхе? Достаточно ли будет использовать для этого вот такой переходник DVI-D to VGA: https://aliexpress.ru/item/400040179...49338b4ff4cef6 ? Просто краем уха слышал, что такой номер не пройдет и требуется какой-то активный конвертер цифрового сигнала в аналоговый...

-------
Здесь вместо "Спасибо" принято щелкать на "Полезное сообщение" у тех постов, которые вам помогли, или показались полезными.


Отправлено: 02:52, 10-02-2020

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Oleg_SK:
каком случае требуется активный переходник »
Когда по какой то причине в DVI не выведено питание 5В

-------
Меня больше нет


Отправлено: 01:27, 23-02-2020 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как заранее узнать, выведено ли оно или нет? Собираюсь купить себе видеокарту XFX RX 570 8Gb или XFX RX 580 8Gb, возможно возьму видюху от другого производителя (Gigabyte, MSI, ASUS или Sapphire).

-------
Здесь вместо "Спасибо" принято щелкать на "Полезное сообщение" у тех постов, которые вам помогли, или показались полезными.


Отправлено: 15:01, 23-02-2020 | #32



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помогите, плиз, разобраться с подключением старого монитора к современной видюхе.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с подключением HID совместимой мыши.ПОМОГИТЕ плиз Azazelo Непонятные проблемы с Железом 1 22-09-2010 20:54
помогите плиз я немогу разобраться с Pankbuster strike11 Хочу все знать 1 11-06-2010 19:56
Монитор - Трабл с подключением старого монитора X_A_R Прочее железо 1 08-10-2008 11:42
Помогите, плиз, подключить куллер к видюхе. Oleg_SK Видеокарты 15 11-04-2007 08:43
Проблема с Подключением к интернету через локалку, помогите плиз Radon025 Сетевые технологии 4 23-11-2005 00:58




 
Переход