Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Проект дополнения к правилам

Ответить
Настройки темы
Проект дополнения к правилам
008


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Искал,искал место где можно поговарить
на тему правил, да ладно остановимя тут ...
Так вот и общия правила и правила етого раздела юредически не правельны и ужастно дырявые, такое ощущение что их кто-то сам придумал ?

Админ! дай прочесть этот пость другим админам...

После прочтения правил этого раздела я собственно понял, что ничего нельзяя писать,а зачем тогда он?
Судя по правилам темы - чем протереть монитор, у мя очки запотели - должны наказыватся судя по правилам...но нет карупцыя или безолаберство только процветает ...

"Я Админ, что хочу то и делаю!"
залотое правило всех админов...

Еще, ни в основных правилах, ни в правилах каждого раздела нету:
разшифровок что такое флуд, флейм, пост, и т.д. админы вы вкурсе что эти слова не общепринятые и их нет в словаре русского языка?, а такие требуют отределения.
Соответственно пункт 3.7 за который много людей поличили (и я) замечание не имеет смысла и законности....

Что я могу сказать - беспредел!

Ну да ладно я пару писем написал провайдеру они сказали, что вы нарушили правило общественного сайта и рекламмы советую навести порядок....а я забиваю на это детство, противно смотреть как взрослые люди пляшут под дудку когда им дают прова админа(или до), взрослые а дети...

Отправлено: 12:46, 07-07-2004

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
Вау. Ещё больше запутался. Что, разве можно написать провайдеру данного сервера и пожаловаться. что здесь мол, козлы и сволочи, закройте их?
Я не психиатр. Я могу перевести текст на нормальный язык, но в плане интерпретации данного бреда я пас... А причина, я думаю, проста - данный субъект наловил порцию плюшек, обиделся и начал шуметь, что придут его страшные друзья и все по попе надают.. Насколько я понимаю, ключевыми в его посте были следующие высказывания
Цитата:
"Я Админ, что хочу, то и делаю!"
зoлотое правило всех админов...
...
Соответственно, пункт 3.7, за который много людей получили (и я) замечание, не имеет смысла и законности....
Правка моя.

Отправлено: 13:52, 08-07-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Что, разве можно написать провайдеру данного сервера
ну-у-у конечно можно, все уже давно придумано:
Цитата:
"если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото"

Отправлено: 14:37, 08-07-2004 | #12

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
Что, разве можно написать провайдеру данного сервера и пожаловаться. что здесь мол, козлы и сволочи, закройте их?
Наверное, я не точно выразился. Хостеру, или провайдеру канала в Интернет (в том случае, если BigMak держит форум на домашней машине )

Отправлено: 14:56, 08-07-2004 | #13


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хе-хе, уважаемые модераторы, че вы так расшумелись-то? 008 ведь на
Цитата:
Админ!
наехал. А наскока я, неразумный, разумею, администратор - это такой дяденька, который следит за железом/софтом, чтобы одно на другом намана крутилось и никуда не падало. А дяденька модератор - это тот, кто "за базаром следит"

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 15:24, 08-07-2004 | #14


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CyberDaemon
А мне всегда казалось, что понятие "Админ" в контексте "форум, конференция" подразумевает собой "Модер над модерами", а не только (и не столько) человек, следящий за железом. Т.е. это BigMac.
Цитата:
че вы так расшумелись-то?
Мы даже разгалделись
Цитата:
как дети
Дело в том, что хотя тема (опять?) в разделе "ОСИФ", а не во флейме, её Модератор, т.е. BigMac, вроде не может её закрыть, пока не придёт 008. Хотя, я думаю, не сегодня-завтра BigMac осерчает и удалит это тему вообще .

Отправлено: 15:42, 08-07-2004 | #15


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да пусть тема висит Флеймовы топик в ОСиФ

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 19:04, 08-07-2004 | #16


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ладно, раз есть разборки по поводу правил, не буду новый пост создавать. Вопрос такой: правила, понятно дело нужны, соблюдать их должен каждый, но вот КАК наказывать за нарушения - правила не оговаривают. Вопрос к модераторам: что нужно написать, чтобы получить сразу 5 баллов на 2 месяца? И можно ли где-то обжаловать действия модератора?

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 11:08, 12-07-2004 | #17


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Leshiy
Чётких таблиц соответствия преступления наказанию нет. Всё достаточно индивидуально и зависит от раздела/модератора. Сразу забанивать Вас никто не собирается; кроме того существует некоторый кап на количество баллов в наказании. Тем не менее, в экстремальных ситуациях бан будет стремительным и необратимым.
По поводу обжалования действий модератора: начала разрешите вопрос лично, через e-mail. Это решает 99,99% конфликтов. Если Вы по-прежнему недовольны, постарайтесь связаться с руководством сайта. И помните, что публично спорить с модератором - наихудший вариант решения проблемы.

Отправлено: 11:46, 12-07-2004 | #18

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
Вопрос к модераторам: что нужно написать, чтобы получить сразу 5 баллов на 2 месяца?
Зависит от ситуации и модератора.
Цитата:
И можно ли где-то обжаловать действия модератора?
Да, разумеется - по е-mail данного модератора. Если ответ вас не устроит и вы ощущаете свою правоту - то в тематических разделах модератор не один. Поговорите с другими.  На крайний случай есть Гаагский суд в лице BigMac-a

Отправлено: 11:46, 12-07-2004 | #19


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Зависит от ситуации и модератора
В том- то идело, что один и считает , что он царь и бог и даже ефрейтор,судя по ответу на первое письменное обращение.(На второе- вобще не посчитал нужным ответить)
Вопрос к BigMac оцените, пожалуйста, "экстремальность" и степень нарушения:
отвечая на этот пост(тема - подключение Motorolla c350  к компьютеру
Pierre
Advanced Member  Редактировать | Профиль | Сайт | E-mail | ICQ | Цитировать
--------------------------------------------------------------------------------
не ставится. Личный опыт. Насколько знаю никак не лечится. вывод - ставить нормальную ось! Ме это НЕ система!
-----
Я спросил: Нормальная ось это,что - 98?

Вот эта строка признана Offtopic Вобще странно получается - там где реже всего бываю заработал за месяц штрафов в три раза больше, чем за год во всех других разделах форума...  и ещё более странно получать бан 27-05-2004 за сообщение оставленное 08-05-2004 Это как же надо модерировать!(вот за это - можете штрафовать, впоне законно п3.17)

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 16:46, 12-07-2004 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Проект дополнения к правилам

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Новости на сайте. Поправки, дополнения, предложения. Coutty О сайте и форуме 19 05-11-2008 20:48
Приобретение - [решено] OEM по новым правилам schama Лицензирование продуктов Microsoft 3 29-01-2008 15:29
Дополнения к прогам Кос Хочу все знать 10 22-09-2007 11:47
Службы на компах не работают по правилам GPU домена Zeus84 Microsoft Windows NT/2000/2003 5 26-06-2007 08:25




 
Переход