Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Выбор SMART TV

Закрытая тема
Настройки темы
Выбор SMART TV

Ветеран


Сообщения: 953
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил купить себе TV, хотя долгое время не имею данного девайса и как то пофиг, однако хочется иногда фильмы смотреть с комфортом )
И так зашел на сайт MVIDEO и там дохрена всякого современного.
Меня особо интересовали такие решение , как OLED, QLED, 4K, 8K.
Ладно, 8К сильно дорого и пока все равно такого контента нет, а как насчет остальных? что/какая технология более современная ? хочется купить более менее современнее, чтоб через год на получился старьем ))

Отправлено: 00:47, 27-04-2020

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тема скатилась во флейм и разборк. Зачищено и закрыто.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:55, 20-05-2020 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Выбор SMART TV

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Huawei HG8245 и Samsung Smart TV Profile Сетевое оборудование 2 08-04-2019 12:48
посоветуйте телевизор с smart tv olfand Хочу все знать 15 04-11-2017 14:20
доступ к ресурсам провайдера через smart tv Macrae Хочу все знать 12 10-08-2015 00:55
LG выпускает телевизор MT93 Smart TV OSZone News Новости железа 0 11-03-2013 12:30
DNS/DHCP - Smart TV Ethernet PC Flethgin Сетевые технологии 4 24-12-2012 09:40




 
Переход