Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Пропала лицензия?

Ответить
Настройки темы
Установка - Пропала лицензия?

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, у меня есть такой вопрос. Купил значит я ноутбук с предустановленной Вистой. После эксперементов по установке 2-х ОС Виста у меня слетела, и востоновочную область тоже я потер. Меня интересует подойдет ли мой сд-кей указанный на дне ноутбука если я устанвлю висту с левого диска? Или надо будет ее еще и активировать? И как это сделать без интернета (в силу внешних обстоятельств его у меня нет и не придвидиться в ближайшее время)? Заранее спасибо за Ваши ответы.

Отправлено: 10:49, 06-11-2007

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата HelpMEplz:
подойдет ли мой сд-кей указанный на дне ноутбука если я устанвлю висту с левого диска? »
Да, если версия та же.
Цитата HelpMEplz:
Или надо будет ее еще и активировать? И как это сделать без интернета »
По телефону.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:54, 06-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И куда звонить? т.е. какой номер телефона?

Отправлено: 11:42, 06-11-2007 | #3


Аватара для star hell

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


там когда выбераеш активация по телефону выводится номер телефона, на который и надо позвонить звонок вроде бесплатный

Отправлено: 12:09, 06-11-2007 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В мастере активации выберите "Другие способы активации" и дальше Телефон, выберите страну и после этого номер телефона будет указан в мастере активации.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 12:11, 06-11-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Огромное спасибо, попробую.

Отправлено: 12:21, 06-11-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть еще вопросик. Дистрибутив висты нашел только ангийский, если ввести сд-кей, то после установки, выдает BSOD с ругательствами на языки. Поставил, без ввода сд-кея. Вопрос в следующем, если я русифицирую ОС, то сд-кей подойдет? У меня Виста Бизнесс.
Заранее спасибо за ответы.

Последний раз редактировалось HelpMEplz, 07-11-2007 в 05:32.


Отправлено: 05:18, 07-11-2007 | #7


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


HelpMEplz, Vista Business не поддерживает многоязычный пользовательский интерфейс. См. Какие варианты комплектации Windows Vista доступны и чем они отличаются.

P.S. Одна проблема - одна тема, а не один участник - одна тема.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 06:06, 07-11-2007 | #8


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извиняйте

Отправлено: 08:18, 07-11-2007 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Пропала лицензия?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Приобретение - лицензия Windows Rustem Лицензирование продуктов Microsoft 16 12-12-2008 15:37
Разное - У меня лицензия ? EN130 Microsoft Windows 2000/XP 16 02-07-2008 17:10
Приобретение - Лицензия Майкрософт Rustem Лицензирование продуктов Microsoft 5 25-01-2008 11:21
Лицензия на пиратку Systemspirit Microsoft Windows 2000/XP 2 02-02-2007 11:36
Лицензия под 98 Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 04-03-2004 10:27




 
Переход