Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Темы и Стили - Редактирование проводника Windows 10? Скрытие элементов управления.

Ответить
Настройки темы
Темы и Стили - Редактирование проводника Windows 10? Скрытие элементов управления.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Сейчас.png
(36.4 Kb, 55 просмотров)
Тип файла: png Ожидаемый результат.png
(34.7 Kb, 51 просмотров)
Всем доброго! Помогите мне пожалуйста отредактировать проводник в Windows 10.

Для полного счастья мне не хватает скрыть (убрать):

1. Кнопку "Последние расположения";
2. Иконку в адресной строке проводника;
3. Кнопку "Предыдущие расположения" в адресной строке проводника;
4. Кнопку "Обновить" в адресной строке проводника.

Буду очень признателен вам!

Отправлено: 12:57, 13-04-2019

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть кто знающий? Помогите пжс. мне тож интересно.

Отправлено: 21:07, 05-05-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Foren

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В 10 системные файлы имеют цифровую подпись,все накроется если редактировать.

Отправлено: 21:30, 05-05-2019 | #3


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 14

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


можно без редактирование системных файлов, можно редактировать shellstyle.dll темы, и менять ширину кнопок, я помню давным давно отредактировал, и менял длину адресной строки, а прежде нужно из системного файла shellstyle.dll из папки system32 из него нужно изъять один RAW файл и сконвертировать в читаемый XML с BINtoXML, отредактировать, потом добавить его в shellstyle.dll темы, я здесь на форуме поделился прогой и как работать с ней

Отправлено: 22:12, 10-05-2019 | #4


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tolyan24, Mat Bourn, вот вам в помощь OldNewExplorer
Цитата Foren:
все накроется если редактировать. »
не накроется. )

Отправлено: 17:27, 22-05-2019 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата andy.putin@fb:
можно без редактирование системных файлов, можно редактировать shellstyle.dll темы, и менять ширину кнопок, я помню давным давно отредактировал, и менял длину адресной строки, а прежде нужно из системного файла shellstyle.dll из папки system32 из него нужно изъять один RAW файл и сконвертировать в читаемый XML с BINtoXML, отредактировать, потом добавить его в shellstyle.dll темы, я здесь на форуме поделился прогой и как работать с ней »
Я уже программой "Resource Hacker" пытался редактировать shellstyle.dll. В результате спрятал ненужные мне кнопки.

Может подскажете мне, где в shellstyle.dll находиться фрагмент кода , отвечающего за адресную строку? Маленькую зацепку, чтобы я смог менять ширину кнопок, длину адресной строки.

Отправлено: 03:31, 19-01-2020 | #6


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 14

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mat Bourn:
менять ширину кнопок, длину адресной строки. »
а именно какие кнопки?

Отправлено: 22:53, 29-01-2020 | #7


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 123456.png
(6.5 Kb, 34 просмотров)

_______

Отправлено: 22:18, 30-01-2020 | #8


Аватара для momo2000

Ветеран


Сообщения: 601
Благодарности: 150

Профиль | Отправить PM | Цитировать


https://www.deviantart.com/niivu/art/Blank-It-704326397

Отправлено: 10:02, 06-02-2020 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Темы и Стили - Редактирование проводника Windows 10? Скрытие элементов управления.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Удаление элементов Проводника в области навигации zhecka Microsoft Windows 10 4 05-05-2018 20:28
Интерфейс - удаление/скрытие элементов проводника perihelion Microsoft Windows 2000/XP 0 20-12-2015 13:35
[решено] Скрытие всех элементов меню пуск при помощи групповых политик AlekseyEV Microsoft Windows NT/2000/2003 4 24-09-2014 13:53
Интерфейс - [решено] Перемещение элементов области переходов проводника Windows dsergey88 Microsoft Windows 8 и 8.1 1 20-03-2014 14:13
Скрытие устройств со съёмными носителями из проводника CancerOK Программное обеспечение Windows 7 21-02-2008 01:39




 
Переход