Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Apple

Ответить
Настройки темы
Apple

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто юзал Apple-овский G4 новый? Расскажите, как машина? Если можно, то сравните плиз с P4M. Сам недавно пользовался iBook - остался очень доволен. По крайней мере Яблочник с процем G3 700Мгц на мой взгляд работал куда стабильнее и быстрее Тошибы на 3 Пне 1133 (причём тошиба нёсла на себе 512 оперативки!!!) Единственное достоинство Тошибы - цена, но по качеству Яблочник всё же лучше. *Так вот, собрался я взять новый комп (Тошибу у меня украли) и встала проблема - Обычные буки или всё-таки раззориться на Яблоко. Я за те же 2600 у.е. за PowerBook от Apple смогу взять класный IBM или Toshibу (причём навороченые под самое горло!). Стоит ли овчина выделки?

Добавлено:

Кстати, ваше мнение о двухпроцессорном PowerPC G4 интересует меня не меньше!!!

Отправлено: 18:10, 27-01-2003

 
MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ну если тебе некритичен отход от Windows - тогда бери Apple, конечно, тут уж точно не прогадаешь. Я работал некоторое время с их буками - это намного лучше, чем РС.

Отправлено: 18:34, 27-01-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Daiv

Сообщения: 614
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sedoy
Не могу сказать что я пользовался... но в салоне немного "игрался" . Приятная машина, оставила очень не плохие впечатления, по большей части в дизайне, как ее, так и десякой ОСи.
В МАКах я как бы не очень , так что мне было лишь просто любопытно.
Цитата:
Я за те же 2600 у.е. за PowerBook от Apple смогу взять класный IBM или Toshibу (причём навороченые под самое горло!). Стоит ли овчина выделки?
Тут уж как сказал ,если тебя не волнует отклонение от винды, то бери, не пожалеешь. Матрица превосходная в нем, плюс опционально DVD-RW стоит... Так что для мультимедии очень не плохая машина.

Отправлено: 13:14, 29-01-2003 | #3


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ОЧень волнует вопрос с ПО под Яблочную ось! Конечно, мне в большей степени хоца иметь офисную машину, но и от поиграться отказываться как-то не хочется.

Отправлено: 16:35, 29-01-2003 | #4


Аватара для Daiv

Сообщения: 614
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sedoy
С софтом напряг особых нет. Но что косается игрушек - не знаю :/.

Отправлено: 20:34, 29-01-2003 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Apple

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Apple Safari 4.0.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 12-11-2009 16:30
Nokia подала в суд на Apple OSZone News Новости информационных технологий 0 24-10-2009 19:30
Проблема с компьютером Apple admin666 Непонятные проблемы с Железом 6 26-06-2009 23:49
Apple боится Windows 7 OSZone News Новости информационных технологий 3 18-06-2009 15:29
Разное - Apple IPod Classic 160Gb clin Прочее железо 0 05-12-2008 12:42




 
Переход