Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Помогите найти драйвер,качал с оф.сайта,не катит

Ответить
Настройки темы
Помогите найти драйвер,качал с оф.сайта,не катит

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую всех. Помогите с драйверами. Устанавливаю Виндовс 7 х86 (стоит XP SP3)и в процессе установки виндовс не видит диски и просит драйвера.Скачивал несколько разных с официального сайта,копировал на флешку.Винда видит драйвера проверяет их но в оконцовке всё равно не находит нужный.Мучаюсь с этим уже 4-ый день.Проблема многим известная.Также пробовал в Биосе пересторить IDE на AHCI. Народ помогите ссылкой или архивом.Вот данные по компу.


Чипсет: Intel 965PM

Жесткие диски SATA

Заранее благодарен.

Отправлено: 23:50, 08-09-2012

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Schigan83, Что за чудо Windows ставите? Сборку? В нормальном дистрибутиве драйвера на Intel 965PM вшиты с рожденья

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 06:45, 09-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows 7 Ultimate SP1 x86 Xtreme Пробовал ставить другие,результат тот же.

Отправлено: 12:41, 09-09-2012 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Schigan83:
Xtreme »
Не ставьте сборки - ставьте нормальный дистрибутив!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:08, 09-09-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Благодарю за совет.Но другие 7-ки также не хотят ставиться

Отправлено: 19:05, 09-09-2012 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Schigan83, В биосе жесткий диск определяется?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:18, 09-09-2012 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да у меня их два.Показывает оба.Пробовал ставить не с биоса,видит все диски.Но не в один установить не удаётся.Хотя один у меня целый,а один разбит на 3.Итого 4 диска 500 гб места на ноутбуке.Пробовал подсовывать ему уже установленные дрова от установленной ХП,не берёт.Скачал несколько разных дров для 7-ки.На 2-ух даже диск стал по новой грузиться,но желаемого результата так и не получил

Отправлено: 20:49, 09-09-2012 | #7


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Schigan83, Отключите один из дисков, оставьте тот на который хотите установить систему.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:57, 09-09-2012 | #8


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да как выяснилось диски в Биосе не отображаются,отображаются только "в приоритетах загрузки".Отображается SATA - NONE в Main но там изменить ничего не могу.Пробовал 3 разных винды(Home x86,Ultimate x86),эффекта нет.Пробовал менять настройки в Биосе,результата нет.Да и менять у меня особо нечего.Пробовал записать распакованный диск на жесткий диск(видел на другом сайте такой совет) и драйвера туда же вставил.Всё равно 7-ка с установочного диска не видит его.Драйверов каких только уже не качал,не одни не подходят.

Отправлено: 00:50, 10-09-2012 | #9


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Schigan83:
Да как выяснилось диски в Биосе не отображаются »
Ну вот и пришло время вам сделать самое главное, что нужно было сделать еще в первом вашем посте - сообщите полную и подробную информацию о конфигурации вашего ПК - в том числе и о БП - его мощность и возраст, и что немаловажно - его производителя. В биосе посмотрите на значения напряжений, а еще лучше - проверьте их цифровым мультиметром.

Нет ли на плате вздувшихся конденсаторов?

-------
Меня больше нет


Последний раз редактировалось WSonic, 10-09-2012 в 01:02.


Отправлено: 00:56, 10-09-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Помогите найти драйвер,качал с оф.сайта,не катит

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - помогите найти драйвер -ganiball- Microsoft Windows 7 5 04-07-2012 14:11
Помогите найти драйвер Dark-j Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 25-04-2011 17:45
Помогите найти оглавление сайта Work700 Вебмастеру 0 09-12-2010 04:07
Помогите найти драйвер lis-couk Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 17-11-2010 16:20
Помогите найти драйвер Larus1 Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 14-01-2009 19:14




 
Переход