Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не по сценарию

Ответить
Настройки темы
Не по сценарию

Старожил


Сообщения: 391
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В последнее время при работе браузер nazila firefox стал очень часто выдавать окно с сообщением о каком-то там сценарии, который надо либо продолжить, остановить или отладить.
Что это за фигня, и что делать дабы такие окна больше не беспокоили?

Отправлено: 13:18, 10-04-2017

 

Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, в случае когда такие глюки спровоцированы обновлением - разработчик обычно фиксит эти глюки и выпускает следующее обновление. А теме уже месяц.

Отправлено: 00:29, 10-05-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Charg, чем конкретно они были спровоцированы — изменение поведения движка, обновление публичных javascript-библиотек, либо одно наложившееся на другое, а вероятно и на третье — мне лично неизвестно.

И да — я не вижу с какого перепуга некие глюки, вызванные некорректными алгоритмами, должны «фиксится» разработчиками браузера. Если не понятно — то вот ближайшая аналогия: жил-был да поживал некий метод нелегальной активации Windows 7, связанный с патчем некоей библиотеки; до поры, до времени всё прекрасно работало, пока в очередном обновлении Microsoft не заменила эту библиотеку, что вызвало массовое выпадение таких ОС в синий экран с соответствующими воплями обиженных в адрес «тупых мелкомяких».

Повторюсь, на всякий случай, ещё раз: мне неизвестны конкретные причины, равно как и методы лечения.

Последний раз редактировалось Iska, 10-05-2017 в 02:27.


Отправлено: 02:08, 10-05-2017 | #12


Старожил


Сообщения: 391
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Charg,
Цитата Charg:
Обнови файрфокс до последней версии. »
обновил

yurfed,
Цитата yurfed:
кеш, куки очищали в "Настройках"? Пробуйте. »
подробнее - как? Браузер - Инструменты - Настройки....
а дальше?
полный путь?

Iska,
Цитата Iska:
Во! Точно! Теперь ясно как такую бяку именовать »
Ну уж так-то не придирайтесь - два последних скрина моих вполне нормально увеличиваются при клике

Последний раз редактировалось Latinyanin, 20-05-2017 в 17:09.


Отправлено: 16:56, 20-05-2017 | #13


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята надеюсь на вашу помощь. Такая канитель возникла не давно. Постоянно заходил на форум "Хочу начать бурить" Что случилось бог его знает но вот уже неделю не могу зайти на форум. burawoy.forumhub.ru/ пишет что не возможно подключиться к удаленному серверу. Раньше было такое, мне подсказали использовать турбо режим в ОПЕРЕ. помогло, около года было все нормально, сейчас и турбо не помогает. Причем пробовал заходить с разных компов, с разными операционками. Даже на одном операционку переустановил. Что еще делать..... может его как то блокируют в Казахстане??.

Отправлено: 14:07, 24-05-2017 | #14


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dokabb:
подсказали использовать турбо режим в ОПЕРЕ. »
На Украине рубят интернет РФ. Совсем недавно. Может и у вас такая же петрушка. Казахстан, должно быть всё нормально.
Турбо Опера режим используется как при медленном интернете, так и для обхода прикрытых сайтов, и то не всех. Может это и не ваш случай.
Сейчас попробовал Хром, Макстон, Рыжий лис, К-Мелеон, Експлорер. Всё нормально.
Для выяснения причины, попробуйте на Хром поставить расширение FriGate.
"Хочу начать бурить". А в гости не пробовали к кому нибудь для начала забуриться?
Типа шутка.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 24-05-2017 в 15:59.


Отправлено: 15:52, 24-05-2017 | #15


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нифига не помогает, все скачал и установил. Так же перепробовал все браузеры, нихрена не пойму что происходит.

Отправлено: 19:11, 24-05-2017 | #16


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
". А в гости не пробовали к кому нибудь для начала забуриться? »
Пробовал, с других компов(у друзей), то же самое. Пишет что удаленный компьютер не отвечает, истекло время и т.д.
Просил друзей из областного центра подключиться, то же не могут. И что теперь делать. Вопрос как у Шекспира в монологе Гамлета "Быть или не быть ........."

Отправлено: 08:17, 25-05-2017 | #17


Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У вас у всех один и тот же провайдер? Может он блокирует по какой-то своей причине (или по ошибке)?

Отправлено: 09:20, 25-05-2017 | #18


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Звонил провайдеру они говорят что нет не блокируют ничего. Подсказали как выход из положения, выход на сайт через прокси сервер. В новой версии "Опера" в настройках оказывается есть возможность использовать при подключении бесплатный прокси сервер, нужно только проставить галочку. Попробовал и правду помогло. Спасибо всем откликнувшимся.

Отправлено: 08:33, 26-05-2017 | #19



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не по сценарию

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
WINS/Browse - [решено] Не могу подключится по сети по имени, только по ip timbird Сетевые технологии 11 26-05-2015 09:35
Загрузка - После гибернации компьютер не доступен по сети по имени yuuki-chan Microsoft Windows 8 и 8.1 2 28-10-2014 02:36
DNS/DHCP - Браузер не находит сайты по URL, tracert и ping не работают по имени. nslookup - норм VodoleyII Сетевые технологии 11 15-11-2010 06:05
BSOD - [решено] Прошу помощи по сценарию (kdfe.cmd) konstantinych Устранение критических ошибок Windows 17 13-03-2010 13:11
Автоматическая установка по сценарию Cursed Microsoft Windows NT/2000/2003 10 09-09-2003 23:10




 
Переход