Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » 7 / 2008 R2 - Запуск установки программ (постинсталлер) от другого пользователя

Ответить
Настройки темы
7 / 2008 R2 - Запуск установки программ (постинсталлер) от другого пользователя

Аватара для Zerstoren

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Zerstoren
Дата: 31-03-2017
Доброго времени суток!
Создаю образ с помощью Win Toolkit.
Все ништяк, только мне нужно чтобы постинсталлер запустился не под локальным пользователям (например некий АдминСияКомпа), а после того как я введу комп в домен и ком ребутнется и после перфой авторизации доменного юзера началась установка всех программ и т.д.
Так как есть часть корпоротивных программ, которые ставятся не под локальным пользователем.

Надо примерно так:
- Поставилась винда
- Под локальным админом поставить часть программ
- Выод в домен
- Рестарт
- Вход в домен
- Усьановка остального софта

Отправлено: 08:58, 31-03-2017

 

Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2063
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Zerstoren:
Все ништяк, только мне нужно чтобы постинсталлер запустился не под локальным пользователям (например некий АдминСияКомпа), а после того как я введу комп в домен и ком ребутнется и после перфой авторизации доменного юзера началась установка всех программ и т.д. »
Для этого в MS придумали GPO. Юзай тему в том направлении.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 13:16, 17-04-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » 7 / 2008 R2 - Запуск установки программ (постинсталлер) от другого пользователя

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Запуск программ от имени другого пользователя Guest Microsoft Windows 2000/XP 85 21-01-2020 02:06
Загрузка - [решено] запуск от имени другого пользователя sasa74 Microsoft Windows 2000/XP 17 01-11-2010 14:07
Доступ - Запуск от имени другого пользователя. alexnj Microsoft Windows 7 0 08-05-2009 20:35
Запуск программ от другого пользователя Bavik Microsoft Windows NT/2000/2003 21 26-07-2007 15:21
запуск бинарника от другого пользователя nix_lamer Общий по Linux 17 02-01-2007 23:14




 
Переход