Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Новая сборка новые проблемы

Ответить
Настройки темы
Новая сборка новые проблемы

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте что делать пожалуйста . ) купил мамку ASUS M5A78L-M LX3, Проц amd fx 8300 , память 8 гб подошла точно ) и бп ExeGate ATX-XP500 500W
у меня был меньше года ему наверно тут я и пролетел . Суть в чем собирал сегодня целый день ! Комп тупо не реагировал на включения, только один раз на пару секунд я уже обрадовался в итоге последующие разы были мертвые . Опишу подробнее лампа индикатор горит зелёным , при включение пк мертв , пробовал все отсоединить оставил мать , процессор и бп тоже мертв перепробовал замыкать тоже мертв лампа горит и все . Единственный вариант , что мать требует 24 pin, а мой бп 20 +4 pin . Проблема в этом ? И предется новый бп брать именно 24 pin ? Напишите пожалуйста . Дополнение стоит криво в корпусе и не закреплена так как корпус старый и мать не подходит под него . Лежит просто внутри не закреплённая. Покупал мать в днс

Отправлено: 10:59, 22-05-2017

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Shogan169:
По гарантии не получится обменять? »
если насквозь не прогорела - получится, чего ж нет.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:59, 23-05-2017 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, а мне в магазине что сказать ?

Отправлено: 09:43, 23-05-2017 | #22


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Shogan169, без подробностей. Не работает и всё

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:13, 23-05-2017 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Новая сборка новые проблемы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Сборка 1511 проблемы luckies Microsoft Windows 10 3 19-11-2015 20:25
Загрузка - Когда будет новая сборка виндовс 10? nikolajkrut Microsoft Windows 10 2 21-05-2015 11:52
[решено] Новая сборка, любая версия Windows грузится больше 3-4 минут Максим_Козлов@vk Непонятные проблемы с Железом 3 06-04-2015 23:04
Info - Security Advisory 3.0. Новая книга. Новый сайт. Новые возможности NickGolovko Защита компьютерных систем 0 19-01-2009 07:02
Новая сборка Windows Seven build 6801. Скрины МолЧел Новости и события Microsoft 16 23-12-2008 21:01




 
Переход