Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Удаление ярлыка из диалогового окна автозапуска

Ответить
Настройки темы
Удаление ярлыка из диалогового окна автозапуска

Аватара для larios

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При установке диска в привод или флешки в разъем USB на экране открывается диалоговое окно, в котором указаны программы , с помощью каких можно открыть имеющиеся на носителе файлы. У меня там присутствует программа, которая была мною удалена за ненадобностью, а как удалить эту ярлык из предлагающегося списка в этом диалоговом окне, я не знаю. Понимаю, что нужно где то внести изменения в реестре, но я боюсь там ковыряться. Может кто то знает, что нужно отредактировать в реестре или удалить?

Отправлено: 09:08, 03-02-2007

 

Аватара для Vovchick1

Старожил


Сообщения: 309
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот тут ссылки на саму прогу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\AutoplayHandlers\Handlers
Сдесь на тип диска HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\AutoplayHandlers\EventHandlers

Отправлено: 09:38, 03-02-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Удаление ярлыка из диалогового окна автозапуска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Изменение режима по-умолчанию диалогового окна Open/Save Candyman Microsoft Windows 2000/XP 3 19-03-2015 05:38
MFC - Открытие диалогового окна MFC vayak Программирование и базы данных 1 23-12-2009 23:39
Ошибка создания диалогового окна параметров безопасности в процессе входа kolyan74vip Лечение систем от вредоносных программ 1 10-12-2009 20:02
Ошибка создания диалогового окна параметров безопасности в процессе входа masterkey23 Лечение систем от вредоносных программ 2 07-07-2009 22:38
Пропал элемент диалогового окна antOOn Microsoft Windows 2000/XP 8 29-01-2005 00:19




 
Переход