Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Firewall - ISA Server 2006

Ответить
Настройки темы
Firewall - ISA Server 2006

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите, пожалуйста, разобраться с настройкой ISA Server. Я много документации нашел, вся на английском, хотелось бы почитать на русском. Киньте, пожалуйста, ссылки на книги или статьи по настройке ISA Server 2004 или 2006, без разницы. Заранее благодарю. С уважением, Сергей.

Отправлено: 08:09, 08-04-2008

 

Аватара для solon

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


+1 Хотелось бы что-нибудь более подробное чем руководство.
Подскажите пожалуйста, вот сегодня целый день копался в ISA 2006 (Russian), перелопатил кучу страниц, голова уже не соображает. Можно ли после установки ISA 2006 вновь использовать RDP- подключения хоть в мануале говорится, что это нет? Я не верю, что его нельзя открыть. Как открыть пинги? Когда лучше использовать шаблон для сети: до создания политики или после?
И ПС, простите - дилетанский вопрос: можно ли отключить фаервол или использование сторонних не рекомендуется??

Последний раз редактировалось solon, 17-04-2008 в 17:58.


Отправлено: 17:47, 17-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 953
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Могу поделится свами с видео, как установить ISA 2006 Server Enterprise, создать новую политику предприятия и правило доступа межсетевого экрана, просмотреть и изменить их свойства, опубликовать в ISA веб-ресурс, изменить сетевую топологию и настройки фильтров приложений.

СКАЧАТЬ

Отправлено: 21:57, 17-04-2008 | #3


Аватара для solon

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


krec,
Спасибо - это очень ценный обучающий материал!
Мне для полного счастья подключиться бы удаленным рабочим столом. Дальше доло пойдет. Просто невыносимо стоять целый день в холодной серверной . Подскажите гуру как вернуть счастье?

Нашел интересные ссылки. Пока не читал.
http://www.isadocs.ru/
http://isaserver.ru/default.aspx
http://www.networkdoc.ru/microsoft-isa-server/index.php
Может будет полезно.

Отправлено: 22:50, 18-04-2008 | #4


Аватара для dimich22

В работе


Сообщения: 851
Благодарности: 215

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Где-то я уже приводил ссылку на книгу ISA Server 2004 Найти ее можно в электронном виде и в сети. Недавно пришлось менять сервер, а заодно и перейти с ISA 2000 на ISA 2006. Мне вполне хватило этой книги. Ну, isadocs, конечно, тоже хороший ресурс.

-------
Программа выполняет то, что вы ей приказали делать, а не то, что бы вы хотели, чтобы она делала.
Компьютерная литература Мой сайт Active Directory Сборник рецептов


Отправлено: 14:48, 22-04-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Firewall - ISA Server 2006

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
настройки ISA Server 2006 nis ISA Server / Microsoft Forefront TMG 13 09-12-2009 18:00
ISA server 2006 в Windows 2003 Server (проблема с пингом на клиенте) DIMAPIKS ISA Server / Microsoft Forefront TMG 9 13-09-2009 19:29
[решено] Isa server 2006 и dns menart ISA Server / Microsoft Forefront TMG 4 06-07-2009 02:18
Firewall - Правила в MS-ISA SErver 2006 YDen ISA Server / Microsoft Forefront TMG 5 19-09-2008 09:29
Использование - [решено] Лицензирование Windows Server 2003 Std + ISA Server 2006 1Proc infbiz Лицензирование продуктов Microsoft 1 07-05-2008 18:12




 
Переход