Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Проблема: не все обновления загружает с Windows Update

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Проблема: не все обновления загружает с Windows Update

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет, я на этом форуме впервые! Прошу прощения за такой немного глупый вопрос. У меня тут возникла проблема с установкой обновлений, обьясню по порядку: Я недавно переустановил свой Windows XP Pro SP2 OEM (лицензионный), далее установил все драйвера на свою систему, потом по очереди ставил KB893803v2, Net.Framework 1.1 sp1, Net.Framework 2.0 sp1, IE7, WMP11 и на последнюю очередь пакет SP3. ну потом я полез на сайт http://windowsupdate.microsoft.com/ за последними хотфиксами, там я выбрал "выборочная" установка. Вобщем проблема в том что он написал что нашлось 10 критических исправлений и 3 для програмного обеспечения, хотя на сколько мне изветсно сегодня их существует для XP SP3 около 30. В чём может быть моя проблема и как сделать чтобы он загружал все хотфиксы для моей Windows???

Отправлено: 15:29, 07-07-2008

 


Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата RESTORER:
Вобщем проблема в том что он написал что нашлось 10 критических исправлений и 3 для програмного обеспечения, хотя на сколько мне изветсно сегодня их существует для XP SP3 около 30.
Есть критические обновления (предлагаемые Windows Update) и остальные (можно поискать в Download центре, вручную скачать и установить, если очень надо).

Цитата RESTORER:
как сделать чтобы он загружал все хотфиксы
Никак.

Отправлено: 16:30, 07-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачайте и установите весь пакет SP3 , но установится только то что нужно.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 19:14, 07-07-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Проблема: не все обновления загружает с Windows Update

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Уже все обновления для Windows XP SP3 Rus DarkMaximus Microsoft Windows 2000/XP 12 02-04-2012 00:07
Конкурс - Все возможные варианты обновления до Windows 7 OSZone Microsoft Windows 7 0 27-10-2009 14:30
Загрузка - [решено] куда сохраняются неустановленные обновления windows update dredre Microsoft Windows 2000/XP 3 13-05-2008 17:59
[решено] Как скачать все обновления Windows 2003 разом? Pit_bul Microsoft Windows NT/2000/2003 4 20-11-2005 19:48




 
Переход