Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как подключить андроид к телевизору через ucb

Ответить
Настройки темы
[решено] Как подключить андроид к телевизору через ucb

Старожил


Сообщения: 207
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть телевизор Panasonik ( не смарт, нет вай фай), есть Вход (HDMI, тюльпан ) . Хочу подключить телефон на базе андроид. Есть цифровая приставка (показывает 20 каналов), на ней вход usb и HDMI. Телевизор подключен через HDMI. Когда подключаю флешку, цифровая приставка ее определяет и можно смотреть , что находится на флешке. Подключаю телефон , через USB ( хочу , чтобы он определился , как флешка ), но приставка его не определяет. Также есть видик с USB , но андроид не определяется, ни как флешка, никак. Может можно скачать , какую-либо программу( например с плей маркета или выставить настройки). Подскажите пожалуйста. Или приставка никак не сможет определить андроид, даже как флешку? Спасибо.

Отправлено: 12:52, 16-03-2018

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для того, чтобы соединить два устройства на android нужно что бы они поддерживали подключение кабеля с OTG портом.
OTG порты (могут быть и мастером, и слейвом, зависит от типа втыкаемого шнура). маркировка шнуров: A - мастер, B - слейв.
А вот к телевизору напрямую телефон навряд ли вы подключите.

Отправлено: 13:40, 16-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergey_dsv:
Как подключить андроид к телевизору »
Подключи к своему телевизору, андроид ТВ приставку и будет у тебя и Смарт ТВ и Плей маркет.
Там может и найдёшь, как зазеркалить экран своего телефона на экран ТВ.
https://smartbobr.ru/tvpristavki/android-tv-pristavka/
https://yandex.ru/search/?text=%D0%B...3&clid=2105575

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 19:28, 16-03-2018 | #3


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.iezvu.com/
И его аналоги.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:17, 17-03-2018 | #4


Аватара для Vandheer

Старожил


Сообщения: 221
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Побывали PTP? Можно попробовать запустить USM только понадобиться root. Приложение называется USB MASS STORAGE Enabler
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:38, 20-03-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как подключить андроид к телевизору через ucb

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу подключить ноутбук Asus N53JN через HDMI к телевизору optima Ноутбуки 7 06-10-2019 08:31
Как подключить интернет к телевизору ? slonikdva Хочу все знать 11 26-04-2016 19:08
... lost8923142 Хочу все знать 8 01-12-2013 19:46
Монитор - Как подключить компьютер к телевизору? Wowka Хочу все знать 14 16-06-2008 17:32




 
Переход