Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интернет - Как узнать к каким сайтам программа делает запрос

Ответить
Настройки темы
Интернет - Как узнать к каким сайтам программа делает запрос

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как узнать к каким сайтам программа делает запрос,к примеру гугл хром в фоновом режиме сам подсоединяется к сервису для обновления как узнать ссылки этих сайтов.Через какой софт можно промониторить.

Отправлено: 19:42, 29-09-2014

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
TMeter с включённым текстовым логированием + tmtAnalyzer или TMeter с включённым логированием в БД + TMeter DbTraffic Reporter. Получите FQDN-имена хостов. »
По подробнее можно, для новичка?

Отправлено: 16:50, 14-03-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LepeT:
как узнать ссылки этих сайтов »
Вы имеете в виду URL, по которым обращаются? URL-ы - это http-запросы. Их можно посмотреть если перенаправить трафик через локальный прокси-сервер, я использую старый добрый Proxymitron. Он даже https мониторит.
Наверняка есть что-либо и по современнее.

Отправлено: 23:25, 02-04-2018 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интернет - Как узнать к каким сайтам программа делает запрос

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Система говорит, что файл используется. Как узнать каким процессом? Warwar Microsoft Windows 2000/XP 12 30-12-2010 11:01
V. 5.5/2000/2003 - Как узнать к каким ящикам есть доступ у пользователя Selco Microsoft Exchange Server 1 19-07-2010 20:28
как узнать по каким папка лазил пользователь vova_king Хочу все знать 1 09-03-2009 18:29
Нужна программа, определяющая, каким инсталлятором запакована программа yaryar Программное обеспечение Windows 3 24-06-2008 10:56
Интернет - [решено] Как определить к каким узлам обращается программа A1exeyC Хочу все знать 2 05-03-2008 19:30




 
Переход