Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Связь двух локалок

Ответить
Настройки темы
Связь двух локалок

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая беда. Необходимо связать две локалки. Телефон и инет отпадает сразу. Дорого. Нужно что-то радиосвязи. Месяц ищу оборудование. Был подходящий вариант на radiolink.ru , но как только дело коснулось заявки на радиосвязь + телефонные каналы в одном комплекте, всё кончилось. Может кто юзает такое железо? Подскажите где взять?

Отправлено: 21:14, 26-03-2003

 
Alexandr I


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


А есть возможность организовать прямой провод ? любой ...

Отправлено: 14:00, 10-04-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вторая сеть за городом. Провод любой сопрут. Это уже проходили.

Отправлено: 22:27, 10-04-2003 | #3


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


покупайте выделенку!!

Отправлено: 00:24, 11-04-2003 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
покупайте выделенку!!
В оба офиса. Если, конечно, трафик ожидается в пристойных формах, что не факт

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:47, 11-04-2003 | #5


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr
как раз это и факт!!!!!!!!, практически тоже самое что и локалка!!

Отправлено: 00:53, 12-04-2003 | #6


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ulcer
Советую поступить так: поставь прогу для подсчета трафика типа TMeter (в идеале, на все компы - все равно пригодится) и посчитай ЛОКАЛЬНЫЙ трафик. При работе с 1С-Торговлей, например, сетка из 15-20 машин создаст не один гиг трафика в день

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:59, 14-04-2003 | #7


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за советы.
НО НУЖНО ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ РАДИОНЕТА
А прокладка кабеля и т.д. принесёт литр-другой сборщикам цветных металлов

Отправлено: 19:18, 15-04-2003 | #8

Alexandr I


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


тогда самое простое - выделенка (аренда выделенки у телефонной службы города, как это делают провайдеры), тут из оборудования можно кое что поискать, от фактического расстояния все зависит! Какое расстояние по прямой ?
Tigr
А зачем организовывать две выделенки ? одну - между двумя узлами города по вполне разумной абонентской плате!


А за радионет платить не устаните ? да и с надежностью не все гладко! И на какой трафик вы рассчитываете ?

[s]Исправлено: Alexandr I, 11:51 16-04-2003[/s]

Отправлено: 11:49, 16-04-2003 | #9


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А зачем организовывать две выделенки ? одну - между двумя узлами города по вполне разумной абонентской плате!
Вот я не понял ! Т.е. без доступа в интернет ? Кто предоставляет такой сервис (неужто, МГТС - нет ли ссылки) ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:26, 16-04-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Связь двух локалок

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
xDSL/DialUp - Соединение двух локалок. poisonkit Сетевое оборудование 3 21-11-2008 22:36
соединение двух локалок YuriyF Сетевые технологии 3 01-03-2006 17:38
Связь двух компов через модем.... karpinsk Сетевые технологии 8 06-01-2006 23:19
Сеть из двух компов - односторонняя связь Ingwarr Сетевые технологии 1 31-08-2005 11:48
связь двух компов по локальной ... vladimiru571 Сетевые технологии 2 06-02-2004 00:02




 
Переход