Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » редактирование картинки

Ответить
Настройки темы
редактирование картинки

Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста есть ли такой графический редактор, с помощю которого можно автоматически добовлять или убирать нужные пиккселы.Тоесть, допустим, есть четкая картинка, но мне нужно увеличит ее раз в 10, при увеличении ее иображение естественно резко ухудшается и на мониторе появляется не четкая картинка, а расплывчатое изображение.Вот как можно сделать расплывчатое изображение четким?

Отправлено: 11:25, 31-03-2003

 

Старожил


Сообщения: 238
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть такой редактор, зовется PhotoShop делает что угодно.... если знаешь как

Отправлено: 13:59, 31-03-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


..., а если не знаешь, распечатай ее на хорошем струйнике, потом отсканируй на хорошем сканере с хорошим разрешением (если, конечно, дело того стоит)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:53, 31-03-2003 | #3


Старожил


Сообщения: 192
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Adobe Fotoshop - делaет с фoтo че зaхoчешъ .
Irfan View - увеличивaет изoбрaжения и регулирует резкoстъ , весит сoвсем ничегo .

Отправлено: 07:20, 01-04-2003 | #4


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


НЕправда!Фотошгоп при увеличении в 8-10 раз резкость не улучшает!Там это можно ручками и очень долго!

Отправлено: 17:36, 24-04-2003 | #5


Старожил


Сообщения: 238
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pthelovod
При увеличении в 10 раз тебе ни один редактор автоматом резкость не исправит. Так что ручками, ручками.....

Отправлено: 05:15, 25-04-2003 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » редактирование картинки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Setupldr редактирование izakiel Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 11-05-2009 08:21
Прочие БД - Редактирование чужой БД Gooch Программирование и базы данных 3 24-01-2009 04:12
Редактирование образа юнга Хочу все знать 3 04-02-2008 11:00
Редактирование ВИДЕО Klm Видео и аудио: обработка и кодирование 9 20-04-2005 07:08
редактирование хелпов Stany Хочу все знать 5 22-07-2002 23:25




 
Переход