Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Не возможно установить драйвер принтера EPSON TX-419 на WIN 7

Ответить
Настройки темы
Разное - Не возможно установить драйвер принтера EPSON TX-419 на WIN 7

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрых время суток всем!Проблема в том,что при установке драйвера принтера для EPSON TX-419 пишется,что не найдено драйверов для устройства,хотя устанавливал с диска для МФУ родного,на XP раньше всё работало,после установки 7 пишет, что не может найти какой-то порт для подключения.Брал сторонний ноут-установил и всё работает.В чём причина невозможности установки драйвера принтера для данного МФУ?Подскажите пожалуйста!Да,кстати через msconfig установил загрузку всех служб,а реззультат нулевой.как это побороть?

Отправлено: 22:44, 22-03-2011

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Брали здесь Драйверы / EPSON Stylus TX419 / Многофункциональные устройства / Поддержка EPSON?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:13, 22-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело в том,что с оф.сайта я эти драйвера брал, устанавливал,драйвер сканера установился,а драйвер принтера ни в какую не устанавливается.Система пишет,что дравера не найдены,хотя как я уже писал,на сторонний ноут с такой же операционнкой устаналивал эти дрова и всё работает,а у меня -пролёт.Вот поэтому и обратился!

Отправлено: 18:08, 23-03-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обнаружил следующее:при включении компа не происходит запуска диспетчера печати,залез в администрирование=>службы=>диспетчер печати включил вручную,но почему эта служба не запускается автоматически,хотя установлен автомат.Какие мысли по этому поводу?

Отправлено: 11:42, 24-03-2011 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата snowball63:
Какие мысли по этому поводу?
Какие сообщения в журналах по этому поводу?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 13:08, 24-03-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Не возможно установить драйвер принтера EPSON TX-419 на WIN 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Установить драйвер принтера morthing Microsoft Windows 2000/XP 20 05-04-2021 05:27
Драйвер - Не удается установить драйвер принтера brd Microsoft Windows 7 14 22-07-2013 11:11
Драйвер - [решено] Не могу установить драйвер на Epson T50 nomad73 Microsoft Windows 7 14 26-01-2011 09:45
Интерфейс - Возможно -ли установить классический интерфейс Win XP для 7 ? VDima Microsoft Windows 7 4 18-05-2010 23:07
Не могу установить драйвер принтера на Windows Vista 64-bit! AlienZak Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 20-02-2009 15:25




 
Переход