Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Уважаемые форумчане, поддержка WinStyle прекращена

Закрытая тема
Настройки темы
Уважаемые форумчане, поддержка WinStyle прекращена

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Уважаемые форумчане, поклонники WinStyle и другие.

Сегодня я принял решение полностью прекратить свою деятельность, а также поддержку моих тем и проектов на форуме Oszone. Данное решение обдуманное.

Озвучу мои дальнейшие планы насчет проекта WinStyle и других разработок в будущем, так как я не исключаю возможность продолжения проекта ввиду его огромной популярности, тем более что WinStyle стал своеобразным брэндом. Я считаю что переделывать его ранее начала 2011 года во-первых не имеет смысла, во-вторых пока что отсутствуют необходимые инструменты для его редактирования. В будущем я учту главную ошибку проекта WinStyle, где из-за отсутствия необходимых людей и знаний, разработка проекта слишком затянулась и на этот раз соберу команду единомышленников, где мы четко поставим задачи. За это время я займусь более тщательным самообучением Фотошоп, что позволит в будущем создавать еще более качественные проекты и программы. В планах создание собственного сайта и форума.

Особую благодарность и большое человеческое Спасибо я хотел бы выразить Vadikan и другим кто поддерживал меня и мои проекты на форуме.

Ну а моя аська по прежнему доступна для всех, спасибо всем за внимание и за то что были со мной в течении этих 3 лет.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:30, 22-08-2009

 

Старожил


Сообщения: 299
Благодарности: 48

Профиль | Цитировать


Цитата Kuja:
поддержку и доделывание стилей оформления»
Этим вроде бы pahan22 занимается.

Отправлено: 18:29, 22-08-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Das Betrunkene Pferd, я про WinStyle 2009 NEON.

Отправлено: 18:36, 22-08-2009 | #12


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sergey Shikharev,
Когда человек уходит, ему говорят спасибо за все то, что он сделал.

Отправлено: 18:46, 22-08-2009 | #13


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SolRash,
Цитата SolRash:
Когда человек уходит, ему говорят спасибо за все то, что он сделал. »
А "Полезное сообщение", которое Проказе теперь уже никчему, это благодарность за все то, что он сделал?
Или просьбы доделать ВинСтайл - это благодарность?
Проказу лучше поддержать в его решении, т.к. далось оно, почти уверен, не очень легко!

ЗЫ. А благодарность выразить можно не только через форум, если ты не в курсе!

Последний раз редактировалось Smarty, 22-08-2009 в 19:45.


Отправлено: 19:30, 22-08-2009 | #14


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sergey Shikharev, давай ты свое сообщение еще раз 10 отредактируеш, чтобы я мог ответить.

Отправлено: 20:01, 22-08-2009 | #15


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SolRash, Здесь не то место и не та тема!
Здесь, если хочешь, обсуждается уход Проказы с форума и будущее Винстайла,
а всё остальное не больше чем флуд!

ЗЫ. Тебе 16 минут не хватило ответ написать?

Отправлено: 20:51, 22-08-2009 | #16


Аватара для AlexM22204

Ветеран


Сообщения: 612
Благодарности: 171

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для меня это полная неожиданность
Цитата Sergey Shikharev:
prokazzza, я в шоке...
Мне очень жаль, что ты принял такое решение.
Но принимая во внимание события, происходившие на форуме
и повлиявшие на твоё решение, я тебя понимаю...
Главное, чтоб не потерялась связь! »
Цитата Codru:
Цитата prokazzza:
Сегодня я принял решение полностью прекратить свою деятельность, а также поддержку моих тем и проектов на форуме Oszone. »
Надеюсь, что это творческий отпуск. Будем ждать в гости, а также выхода из отпуска.
Цитата prokazzza:
В планах создание собственного сайта и форума. »
Также ждем приглашения в гости. »

-------
Теория - это когда всё известно, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. Мы объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! (А.Эйнштейн)


Отправлено: 20:52, 22-08-2009 | #17


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Т.е. инсталла на "живую" можно не ждать?
Я 3 месяца практически безвылазно сижу на форуме, молчу, так сказать, в тряпочку, чтобы не флудить: что и когда?
И на тебе, приехали! Отличный выход из ситуации - ВЗЯТЬ И УЙТИ, сказать, что Я ЭТИМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.
Я практически уверен, что есть люди, которые и дольше ждали.
Очень жаль, а я так надеялся. Думаю, что не только я. Честно говоря, я разочарован.

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, СПАСИБО И УДАЧИ В БУДУЩИХ ТВОРЕНИЯХ АВТОРУ И КОМАНДЕ! БЕЗ ОБИД! ПРОСТО ОЧЕНЬ НАДЕЯЛСЯ!!!

Отправлено: 23:51, 22-08-2009 | #18


Аватара для Fresh96

Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очень, очень жаль.

Отправлено: 00:28, 23-08-2009 | #19


Аватара для VIP-men

Старожил


Сообщения: 423
Благодарности: 67

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как так!!!! Завершите хотя бы стиль Water!!! Как можно остановиться на пол пути для чего все это. Prokazzza пожалуйста, это будет не честно поотношению к людам, которые так ждали финал этого проекта.

Отправлено: 01:16, 23-08-2009 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Уважаемые форумчане, поддержка WinStyle прекращена

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Доброго дня уважаемые линуксоиды magwolf Общий по Linux 37 08-01-2009 20:22
Уважаемые, помогите чайнику с настройками... dronbred Сетевые технологии 9 15-02-2007 01:20
С Новым годом форумчане!!! alhimik PC О сайте и форуме 24 01-01-2007 06:46
Уважаемые МОДЕРЫ ПОМОГИТЕ XuMuK Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 11-04-2004 13:42
Помогите уважаемые модераторы! DYF Хочу все знать 4 05-05-2003 15:04




 
Переход