Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [решено] Ошибка на Т-13

Ответить
Настройки темы
[решено] Ошибка на Т-13

Аватара для CrOsP

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 267
Благодарности: 35


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: CrOsP
Дата: 03-09-2009
Подскажите пожалуйста что опять такое с этим винстайлом ??

-------
Нажмите на "Полезное сообщение" если хотите выразить мне благодарность.
Жми на"Полезное сообщение",а не на меня ))


Отправлено: 09:18, 03-09-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CrOsP:
такое с этим винстайлом ? »
с винстайлом всё в порядке. Проблема в вас.

Так как за последние 2 дня вы создали 3 темы со словом ошЫбка, я делаю вывод, что вы учащийся Албанской спецшколы для падонкоф.

попробую перевести с русского на албанский.

"невозможно создать hidсon.exe" - значит распаковать hidсon.exe в C:\windows\system32 не получилось. На данном этапе это значит, что он там уже есть и заблокирован. Заблокирован потому, что запущен.
Т.е. какой то из аддонов Svcpack, запущенный до этого, еще не отработал (или завис, или ждет что пользователь чего-то нажмет, но из-за hidcon этого не видно) и hidcon ещё выполняется и его не удаётся перезаписать.

кстати внутри родных винстайловских Svcpack компонентов нет файла patcher.exe который распаковывается у вас.

пожалуйста, прислушайтесь к моему совету , для вас я его ещё раз повторю:
Цитата:
ваше сообщение об ошибке нужно начинать фразой:

"Я самостоятельно модифицировал WinStyle, потому что я умнее его Авторов.
Что именно я с ним сделал, я говорить не буду, попробуйте догадаться сами по тем ошибкам, которые я наблюдаю:
"
в третий раз повторять не буду — воспользуюсь своим правом модератора и внесу его самостоятельно в ваше сообщение.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:46, 03-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


думаю, если бы автор первого поста, читал описание того, что он интегрирует в дистрибутив, у него не было бы подобных проблемм

-------
подпис атридактирна одмином


Отправлено: 12:32, 03-09-2009 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CrOsP:
какой из них может с ним не ладить »
ваш модифицированный винстайл не ладит сам с собой - попробуйте, удалите все аддоны, оставте только свой винстайл - ошибка должна повторится.
Цитата CrOsP:
если этот файл не сильно важен то можно ли ету ошибку както скрыть ? »
её можно избежать

варианты
1 убрать из wsboot.exe hidcon - раз ошибка выдаётся, значит он уже есть в c:\WINDOWS\system32\ , не будет он извлекать hidcon , не будет и ошибки
2 переключить в SFX настройках wsboot.exe режим Overwrite с "перезаписывать файлы без запроса" на "пропускать существующие файлы" он не будет извлекать hidcon, если он уже есть в c:\WINDOWS\system32\
3 не распаковывать wsboot.exe в c:\WINDOWS\system32\ , а как в оригинальном WSBoot.exe в TEMP, это потребует модификации вашего WSBoot.cmd для корректного запуска из TEMP

любой из вариантов уберёт окошко с ошибкой
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:29, 03-09-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [решено] Ошибка на Т-13

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Во время перезагрузки/выключения ошибка: Explorer.EXE - Ошибка приложения Psyhopate Microsoft Windows 2000/XP 8 28-08-2010 00:27
Ошибка - ошибка 1935. ошибка при установке сборки sanna Microsoft Windows 2000/XP 2 09-10-2009 13:09
[решено] Ошибка на Т-13 Sor Проект WinStyle 6 24-07-2009 20:15
Непонятная ошибка virtualdub при просмотре либо конвертации DV файла-ошибка only в VD illusionmgs Видео и аудио: обработка и кодирование 9 21-03-2009 14:47
Установка - Ошибка при установке windows xp sp2: ошибка обработки манифеста ceramicool Microsoft Windows 2000/XP 5 18-07-2007 22:27




 
Переход