Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Где найти ассемблер?

Ответить
Настройки темы
Где найти ассемблер?

Аватара для Apock

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне вот тут захотелось недавно разобраться со старыми версиями ассемблера. Тем более и литературка была подходящая - обучение ассемблеру под DOS1.01. Вот только где достать файлы asm.exe, debug.exe и link.exe? ДОСовских файликов такого  типа я пока ещё нигде не видел.

-------
Говорят, что производители чипсетов не стоят на месте. Чушь. Как стоял завод корпорации 3dfx на перекрёстке 7-й авеню и 6-й дежавю, так и стоит.


Отправлено: 17:36, 18-12-2003

 
GIN1


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Давай тебе куту их
правта я использую Tasm.exe и Tlink.exe

Отправлено: 13:51, 20-12-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Apock

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GIN1
Да я вот тоже за них взялся. Синтаксис работы у них немного другой, но вроде не сильно отличаеться.

-------
Говорят, что производители чипсетов не стоят на месте. Чушь. Как стоял завод корпорации 3dfx на перекрёстке 7-й авеню и 6-й дежавю, так и стоит.


Отправлено: 06:51, 21-12-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Где найти ассемблер?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ассемблер где скачать? Rock Программирование в *nix 13 15-04-2010 10:45
где найти 3-ий photoshop? Sky11ptor Хочу все знать 11 19-06-2007 23:48
а где найти... kartyn Программирование и базы данных 3 19-12-2005 23:13
Где можно найти? jeck1 Общий по Linux 6 15-03-2003 10:25




 
Переход