Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Жёсткие диски

Закрытая тема
Настройки темы
HDD - Жёсткие диски
nee nee вне форума

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста. У меня такая проблема: стоят два жёстких диска, на каждом по ОС. Когда отключаю один из них - не работает ни одна из систем, ещё один из жёстких разделён на два локальных. Например: я подключаю оба диска и в биосе выставляю диск на котором глючная ОС, но он запускает ОС с другого жётского и она нормально пашет, а когда ставлю запуск с Жёсткого на котором нормльная винда, он запускает винду с другого жёсткого(то бишь глючную)Проблема вся в том что я хочу отключить один из жёстких, но не получается.

Отправлено: 08:52, 21-08-2013

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nee:
Проблема вся в том что я хочу отключить один из жёстких, но не получается. »
У вас BOOT находится на каком то одном из них, отсюда и вся свистопляска.
Посмотрите Загрузка - Восстановление загрузки Windows 7 после установки XP и создание двойной загрузки, возможно там найдёте решение.
И пожалуйста, назовите ваши ОС.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:58, 21-08-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

nee nee вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


обе семёрки

Отправлено: 09:07, 21-08-2013 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nee, Выбирайте что вам удобней восстановить загрузку виндовс 7

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:42, 21-08-2013 | #4

nee nee вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а можно отключить как-то одни из жёстких?

Отправлено: 09:44, 21-08-2013 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


nee, В предыдущем сообщении вам указана тема с обсуждаемым вами вопросом.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:46, 21-08-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Жёсткие диски

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Western Digital выпустит гелиевые жёсткие диски OSZone News Новости железа 0 14-09-2012 14:30
Жёсткие диски объёмом 3 ТБ от Hitachi OSZone News Новости железа 9 17-11-2010 22:02
HDD - Пожалуйста, помогите разбить жёсткие диски! smiRA.ru Хочу все знать 13 12-01-2010 08:56
Массово умирают жёсткие диски и мониторы Kibor_G Непонятные проблемы с Железом 10 14-03-2009 21:34
все жёсткие диски сменили буквы oIo_DeN_oIo Непонятные проблемы с Железом 21 01-03-2006 17:24




 
Переход