Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Какой-то вирус, создает папку на локальном диске и в нем файлик klpclst.dat

Ответить
Настройки темы
Какой-то вирус, создает папку на локальном диске и в нем файлик klpclst.dat

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: east1ine
Дата: 19-03-2012
Случилось такая неприязнь, вдруг не с того не сего, очень сильно стал подгружаться компьютер. Я перезагрузил, отказались некоторые браузеры просматривать страницы, такие как хром и сафари, мазила и опера остались работоспособными.
Скайп напрочь отказался работать, выскакивает ошибка о закрытии приложения, и я заметил на локальном диске создался какой-то txtшник тчоно знаю что из 3 букв без цифр типа xxx.txt, какой я не уточню, так как после первой проверки авз он исчез и не появляется теперь но в интернете нашел что это троянчик какой-то... Касперский обновлен рентабелен, и он не чего не заметил.
После первой проверки думал все ок, но тут на локальном начали создаваться такие папки как "M1lP3vcHR8hhvYv" и в нем файл "klpclst.dat" Система видно расхлябаная стала, перестанавливать ос, напрочь отказываюсь. Что бы все восстановить уйдет уйма времени.


Все таки txt файл этот не исчез, опять с генерировался на локальном диске plg.txt

А в нем

confqw.bin|wWazcGyDH8gqXJfv1tmQYMC.bmp
cyberplat.plug|tg8QAV5cMRPB7h0x2Hq9s1dZSf6vz.bmp
ddos.plug|Fvz4PZw2QTDsVjcm1g.psd
miniav.plug|DWfHpGPdAwJtb2MYchCyr79mTZs.psd
passw.plug|RAV5FK.tiff
sb.plug|YZwgNzyMs3Ard6qDH8FKvG.bmp
stopav.plug|CH314JgqvVMtf8yRQ2csdWDNYS.psd

Отправлено: 19:15, 19-03-2012

 
S.R S.R вне форума

Старожил


Сообщения: 469
Благодарности: 79

Профиль | Цитировать


А логи RSIT где?

Отправлено: 20:04, 19-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Какой-то вирус, создает папку на локальном диске и в нем файлик klpclst.dat

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
поймал вирус klpclst.dat alex_leha Лечение систем от вредоносных программ 15 15-03-2012 17:08
Как удалить вирус klpclst.dat avl74rus Лечение систем от вредоносных программ 9 09-03-2012 10:46
[решено] Снова вирус klpclst.dat RusGor Лечение систем от вредоносных программ 19 01-03-2012 12:42
[решено] как убить вирус C:\8wOX1Gt9BSevidL\klpclst.dat ??? tori5514 Лечение систем от вредоносных программ 25 05-02-2012 09:27
Разное - Троян вирус klpclst.dat никак не удаляется Ruslan13 Microsoft Windows Vista 3 13-01-2012 00:51




 
Переход