Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Кгде ж правельно учиться Написанию скриптов?

Ответить
Настройки темы
Кгде ж правельно учиться Написанию скриптов?

Аватара для minion

Ветеран


Сообщения: 673
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


литературу найти то можно, но из своего опыта сужу что если начать правельно можно так же закончить и даже времени уйдёт меньше, посоветуйте, хочу просто научиться писать ИНФ файлы... или чтонить этакое типо WMI может чтонить получиться спасибо заранее киньте ссылку на литератру нужную...

-------
Per aspera ad astra...

---------------------------------
Если вам помогло сообщение, ни вкоем случае не жмите кнопку "полезное сообщение" %)


Отправлено: 13:04, 25-11-2004

 

Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


minion
Откуда такая безграмотность, родной?
Вы понимаете, что с Вами неприятно общаться просто-напросто?
Вы же на форуме находитесь, а не в аське. Время есть, чтобы проверить ошибки.
И вопросы надо конкретизировать.
>> чтонить этакое
Это не вопрос. Это флуд и бессмысленное засорение информационного пространства форума.
Я лично делаю Вам устное (пока) предупреждение.

Отправлено: 13:17, 25-11-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для minion

Ветеран


Сообщения: 673
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hasherfrog
спасибо спасибо)) ты меня обрадовал... а ты пробовал гадать на кофейной гуще?

-------
Per aspera ad astra...

---------------------------------
Если вам помогло сообщение, ни вкоем случае не жмите кнопку "полезное сообщение" %)


Отправлено: 09:57, 27-11-2004 | #3

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


minion
Меньше времени уйдет если вы научитесь внятно формулировать вопрос. Поскольку скрипты к inf файлам имеют весьма отдаленное отношение.
А насчет поиска и литературы - я не совсем понял, вы хотите, чтобы кто-то с нуля обучил вас скриптовому языку, разжевав и положив вам в клювик все, что нужно. Нэ? При этом сами вы делать ничего не хотите.
Так вот, для начала вы идете на http://www.msdn.microsoft.com/ и читаете там все, что найдете. Если вам лень читать - вы берете в клювик N у.е. и идете на курсы по подготовке сертифицированных специалистов. Там вам все подробно расскажут. А здесь - отвечают на конкретные вопросы, причем не в духе - "чтонить этакое". А то я вам дам ссылки на пособия по скриптовым языкам.

Отправлено: 18:52, 27-11-2004 | #4


Аватара для broodling

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


minion
Сначала нужно по русски научиться правИльно писать, а уж после, можно и написанием скриптов заняться.....

-------
Глобальный армагеддон вызовет ошибка в WindowsUpdate...
Если ты не с нами, то тебе сюда


Отправлено: 14:14, 28-11-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Кгде ж правельно учиться Написанию скриптов?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
БП и ИБП - Как правельно подбирать БП? verdix Прочее железо 2 19-01-2010 17:22
Где я могу скачать программы по написанию программ, и способу их пользования? Dimidrol Хочу все знать 3 14-11-2009 16:26
Полезные рекомендации по написанию скриптов и составления сообщении Creat0R AutoIt 0 28-08-2009 21:02
Как правельно снести Linux pots Общий по Linux 9 01-09-2003 15:49
Мне нужна помощь по написанию асамблера на С++ builder 6.0 maksimka ford Программирование и базы данных 13 28-08-2003 02:23




 
Переход