Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Игнорирование ошибки при удалении msi

Ответить
Настройки темы
Игнорирование ошибки при удалении msi

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, есть пиратская сборка антивируса нод32. При установке закидывает в реестр некоторые значения! Теперь при удалении ругается на то, что нету прав на удаление этого раздела! Нажимаешь пропустить, антивирус удаляется, потом можно вручную удалить эти знания. Проблем в том, что удаление через командную строку с помощью msiexec не получается, если ставить ключ /qr видно что инсталлятор начинает удалять, а потом вдруг начинает возвращать все на место, отмена действия! Теперь вопрос, как удалить в тихом режиме, как игнорировать эту ошибку?

Отправлено: 22:30, 10-10-2019

 

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата antuanidze:
Здравствуйте, есть пиратская сборка антивируса нод32 »
Здравствуйте, на всякий случай расскажу про существование ОПК 3.18, ОПК - это как лицензионное соглашение в программном обеспечении, читают это единицы
По поводу вопроса, могу посоветовать только обратиться к автору сборки. Вы же сами на свой вопрос вроде бы ответили - нет прав на удаление раздела, значит, либо недостаточно привилегий у программы удаления, либо особые разрешения задали для ветки в реестре, которую программа деинсталляции не может удалить.
Хорошо, что есть криворукие авторы супер-пупер сборок софта, может, такими сборками они отучат некоторых юзеров пользоваться сборками в принципе

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:50, 12-10-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата K.A.V.:
расскажу про существование ОПК 3.18 »
Уж не знаю где вы увидели в моем посте распространение или что то в этом роде! Ну да ладно, вы похоже не читали вопрос, мне нет дела до этого раздела реестра, мне надо при "тихом" удалении программы игнорировать ошибку, когда при нормальном удалении выходит ошибка, просто нажимаешь кнопку пропустить и все! Такое же надо и в тихом режиме!

Отправлено: 16:16, 13-10-2019 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата K.A.V.:
расскажу про существование ОПК 3.18 »
Уж не знаю где вы увидели в моем посте распространение или что то в этом роде! Ну да ладно, вы похоже не читали вопрос, мне нет дела до этого раздела реестра, мне надо при "тихом" удалении программы игнорировать ошибку, когда при нормальном удалении выходит ошибка, просто нажимаешь кнопку пропустить и все! Такое же надо и в тихом режиме!

Отправлено: 16:44, 13-10-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Игнорирование ошибки при удалении msi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема при удалении. systeman Хочу все знать 5 09-09-2015 18:00
CMD/BAT - Как избежать ошибки при удалении с помощью MsiExec Valek271183 Скриптовые языки администрирования Windows 11 21-07-2012 13:06
7 / 2008 R2 - [решено] Ошибка при удалении ненужных компонентов при помощи DISM ruslanhamidov80 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 4 10-10-2011 15:24
MSI CX600 ошибки wooferok Ноутбуки 12 07-11-2010 02:31
зависание при удалении файлов tyt Хочу все знать 2 19-10-2010 00:15




 
Переход