Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Файл реестра

Ответить
Настройки темы
Файл реестра

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите люди вот я получил кряк открываю а там написано \файл реестра\ и как его грамотно употребить ничего другого не повредив не знаю???

Отправлено: 12:03, 17-11-2002

 

Аватара для BeerMan

Сообщения: 560
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


...ты имеешь в виду файлы с расширением reg???
...если да, то просто запускай их и на всякие глупые вопросы отвечай что ты согласный...

-------
...Минздрав предупреждает: Интернет может вызвать зависимость...


Отправлено: 13:36, 17-11-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не знаю с каким расширением файл, потому что на дойной щелчок мышью выскакивает меню с вопросом не хочу ли я изменить реестр. Хоть я и кликаю (да) никакой регистрации не происходит. Может перед этим надо что-то вырезать из реестра?

Отправлено: 16:12, 17-11-2002 | #3


Флеймодер


Сообщения: 487
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Да файл у тебя с расширением REG, если ты его запустишь то он запишет в реестр информацию. В принципе ничего такого страшного не случиться, он просто поменяет в реестре информацию о той програиие для которой этот крак предназначен, запускай смело, иначе останешься со своей шароварной или триальной прогой, из реестра ничего вырезать не нуно.

-------
Ушёл


Отправлено: 16:33, 17-11-2002 | #4


Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ключи для AVP имеют такое же расширение, как и файлы реестра, а когда на них два раза кликнешь выводится ошибка, точнее сказать сначала предлагают данные записать в реестр, а потом выводится ошибка, и чтобы ими воспользоваться их нужно добавлять во время инсталяции программы, в соответствующем диалоговом окне... и ни как более, может у
kasinv то же что-то подобное...

-------
Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.


Отправлено: 04:34, 18-11-2002 | #5


Флеймодер


Сообщения: 487
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Ключи для AVP имеют такое же расширение, как и файлы реестра
- они имеют расширение .key
Но в случае если файл ругнётся, то изменения в реестр он не внесёт. И из реестра удалить ничего не сможет. Кстати файл с раширением reg тоже из реестра удалит ничего не сможет, но заменить запросто.
Да и поскольку енто кряк, то скорее всего он и создан для того чтобы заменить или добавить запись в реестре чтоб прога пошла нормально,
2 Roman Go Спасыб за комментарий


[s]Исправлено: Artla, 23:43 18-11-2002[/s]

-------
Ушёл


Отправлено: 22:29, 18-11-2002 | #6


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ответы!

Отправлено: 23:03, 18-11-2002 | #7


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Цитата:
они имеют расширение .key
точно, а я и не посмотрел, какое у них расширение, а чего же это они у меня тогда определяются как файлы реестра, так должно быть или это надо исправить...
Цитата:
файл с раширением reg
это несколько не так при определенном описании можно удалить целую ветвь... он может добавлять ветвь, а если в нем поставить минус он эту же ветвь запросто удалит

добавим ветвь
Код: Выделить весь код
[HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Network]
"NoNetSetup"=dword:00000001
удалим добавленную нами ветвь
Код: Выделить весь код
[-HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Network]
"NoNetSetup"=dword:00000001

Отправлено: 04:08, 19-11-2002 | #8


Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest 195.162.33.* так и знал что сначала надо было авторизироваться, а уж потом писать собственно сообщение

-------
Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.


Отправлено: 04:10, 19-11-2002 | #9


Флеймодер


Сообщения: 487
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Шпасиб, не знал. А файл с расширением key, возможно я и ошибаюсь, но где то я читал что енто вроде как был файл реестра ещё в windows 95. Вот поэтому он и определяется как файл реестра

-------
Ушёл


Отправлено: 10:54, 19-11-2002 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Файл реестра

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не импортируется файл реестра (*.reg) angelA Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 17 22-02-2014 18:16
CMD/BAT - [решено] Экспорт заданого раздела реестра в reg-файл S.T.R.E.L.O.K. Скриптовые языки администрирования Windows 2 10-03-2009 16:06
Интерфейс - [решено] vista и файл реестра от xp Bars66 Microsoft Windows Vista 2 21-12-2008 20:26
Разное - "Очистка реестра" Vista Manager, удаляет нужный ключ реестра. amzir Microsoft Windows Vista 3 21-11-2008 21:56
Как создать файл-ключ для реестра claymen Программирование и базы данных 7 01-06-2007 00:15




 
Переход