Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - VMware (все вопросы)

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сталкивались ли вы проблемой подвисания в процессе включения или уже загрузки Windows 10 на VMware 12.
Не могу понять в чем проблема может быть. Сама винда работает вроде без проблем не подвисает в процессе работы на вмваре, как подвисала в 10 версии. Но на 12 почти постоянно после перезагрузки, а то и включении либо виснет на черном экране, либо когда кружочки по кругу бегают, все встает колом пока не сделаешь жесткий резет.

Отправлено: 12:14, 21-12-2015 | #351


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Шик,
Иногда с зависаниями сталкиваюсь.
У вас на ПК еще какие-то продукты VMware установлены? Удалите.
Ради эксперимента поставьте еще одну 10. Будут ли проблемы на ней.
10 уже обновили до последней версии?

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 00:26, 22-12-2015 | #352



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Alexandr Blotskiy

Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
Люди, подскажите.
Можно ли как-то в VMware (или другой программе) запустить установку операционной системы на физический жесткий диск, чтобы при этом работать в основной системе?
-----
Смотрите. У меня есть ПК под WinXP. Я хочу перевести его на 8.1х64. Но компьютер - на работе. Постоянно приходят клиенты и это просто невозможно.
Тоесть я хочу ставить систему прямо во время работы, и потом... перезагрузив компьютер попасть сразу в новую настроенную систему. Типа финт ушами...
По окончанию установки системы и всех программ, просто перезагрузиться и вуаля! - оказаться в новой системе...

Отправлено: 16:12, 23-12-2015 | #353


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alexandr Blotskiy:
Можно ли как-то в VMware »
VMware Workstation Installing an Operating System on a Physical Partition from a Virtual Machine
Installing a Guest Operating System on a Physical Disk or Unused Partition

Цитата Alexandr Blotskiy:
или другой программе »
Using a raw host hard disk from a guest

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:15, 23-12-2015 | #354


Аватара для Alexandr Blotskiy

Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!

Отправлено: 16:29, 23-12-2015 | #355


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Появилась необходимость установить линукс в виртуальной машине. Установка убунту 14.04, 15.04 проходит нормально, но при вводе логина-пароля показываются обои рабочего стола и выкидывает к выбору пользователя. Дебиан 8.0 при входе в систему вообще пишет *что-то пошло не так*( Виртуальные машины - VMWare 10 и 12, Virtualbox. ОС - Win10. Раньше на этом же компьютере, но на Win 7 проблем не было.
P.S. AltLinux 6 работает нормально.

Отправлено: 14:52, 08-01-2016 | #356


Аватара для Rubichek

Ветеран


Сообщения: 558
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подскажите пж как по править установил ubuntu-14.04.3-desktop-i386.iso на VMware Workstation 12.1.0 build 3272444 нельзя изменить разрешения экрана Неизвестный монитор.

Отправлено: 01:07, 24-01-2016 | #357


Аватара для DIMM DDR

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!

Собственно, хочется иметь виртуальную машину, которая работала бы со сравнительной (т.е. не намного хуже) производительностью, как основная ОС. Для чего это мне нужно? Например, чтобы иметь возможность полноценно потестировать какой-нибудь новый фотошоп или 3дмакс (т.е. сравнительно требовательное приложение для работы с графикой), ничего не удаляя в реальной рабочей среде. Возможно ли это? Если да, то как?

Что имею на текущий момент: компьютер (см. конфиг), виртуальную Windows 10 в VMware Vorkstation. В целом по ощущениям система работает медленно, фотошоп ругается на отсутствие подходящей видеокарты (и как следствие многие функции недоступны), 3дмакс тормозит.

PS Что навело на мысль о возможности организовать работу виртуальной машины как-то иначе? Услышал от коллеги нечто смутное о возможности что-то там "пробросить" в виртуальную машину. Что пробросить? Как пробросить?...

Заранее благодарю за любую полезную информацию.

-------
Всем, кто мне отвечает-помогает, ставлю палец вверх :)


Отправлено: 19:15, 28-01-2016 | #358


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DIMM DDR,
Попробуйте воспользоваться Hyper-V:

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:47, 28-01-2016 | #359


Аватара для OldGamer

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Сделал с помощью VMware ThinApp портабл-версию эмулятора ePSXe v1.9.25 (с авто запуском игры).
Используется Графический плагин - Pete's OpenGL2 Driver 2.9
Операционная система - Windows 7 x64

При запуске портабл-версии эмулятора выбивает тёмный экран с ошибкой - "No WGL Extensions" и игра не работает
(драйвера, DirectX, Visual C обновлены до последних версий).
Но работает на ноутбуке с Win 8 x64 (проверил).

Что интересно: уже сталкивался с этой проблемой
(отказались запускаться мои ранние созданные портативные сборки, кот. без проблем запускались на Win 7 x64).
Переустановил систему - проблема осталась.

В чём причина?
Эксперты WMware - помогите.

Отправлено: 19:03, 03-02-2016 | #360



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - VMware (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:. Mr dUSHA Проект WinStyle 331 12-02-2014 13:15
Delphi - Delphi .: [все вопросы] :. Serega Программирование и базы данных 94 04-05-2013 18:45
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
Разное - BranchCache (все вопросы) 248 Microsoft Windows 7 22 23-04-2010 09:05




 
Переход