Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] Анимированный экран приветствия (Logonui) от команды VistaPath

Ответить
Настройки темы
Аддоны - [addon] Анимированный экран приветствия (Logonui) от команды VistaPath

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: prokazzza
Дата: 20-04-2009
Описание: Поправлена шапка
Видео-Анимированные экраны загрузки и выключения компьютера
программа FrontMotionLogin




FrontMotion Login

Скриншот:


Скриншот анимации логона:




Данная версия программы предназначается для тех кто использует пароль и для тех кто не использует его.
Добавлены 2 маленькие хитрости для того чтобы ввести пароль при загрузке компьютера нажмите ALT+TAB. Кто не знает об этом никогда не сможет открыть компьютер без вас, потому, что при нажатии ENTER не введя пароль появится блокирующий черный экран. Ну для тех кто не использует пароль нажимать ENTER можно спокойно. При разблокировке компьютера также нажать ALT+TAB, появится табличка с просьбой ввести пароль, для тех кто не использует пароль, достаточно нажать ENTER.

Рекомендуемые требования к системе для правильного отображения Видеозаставки - 1 гб озу, видеокарта не меньше 5600.

Скачать можно здесь Md5 C6D4D204ADAA73F500FA2B72E8731DC0
Скачать дополнительный анимированный экран Energy можно здесь

Отправлено: 00:19, 05-12-2006

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


To ALL

Ребята, Очень понравился экран приветствия от prokazzza
На компе 2 пользователя
Проблема вот в чем:
1. Дома малой, 5 лет, который сам включает комп, в стандартном экране приветствия выбирает пользователя, выбирает мульт и смотрит...
2. Мама в компах полный юзверь (малой намного больше может)

очень сложно их научить:
нажимать ALT+TAB и смотреть имя какого пользователя там прописано
Если что то вписать свое...

Можно ли сделать так чтоб там всегда стояло их имя пользователя (им прийдется просто нажать кнопку Enter). А для меня не составит проблем нажать ALT+TAB и ввести свое...

Заранее спасибо!

Отправлено: 04:00, 19-10-2009 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Где можно скачать другие анимированные экраны приветствия???!!!)))Подскажите пожалуйста.

Отправлено: 15:45, 24-10-2009 | #52


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ProgrammerPC:
Где можно скачать другие анимированные экраны приветствия???!!!)))Подскажите пожалуйста. »
Это анимация в формате .swf флешь ролик ты сможешь так сделать на программе Adobe Flash или Macromedia Flash

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 15:51, 24-10-2009 | #53


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Такой вопрос - может постараетесь сделать такойже вход\выход и в windows 7? реально ли это?
Очень понравилась эта штука, тока еслиб такая и на win7 то было бы супер!!!

Отправлено: 01:06, 06-11-2009 | #54


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а возможно ли вернуть стандартный экран приветствия?

Отправлено: 22:32, 13-11-2009 | #55


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня после устаноки аудио драйвера слетели блин( Пришлось в безопасном режиме откат системы делать, даже переустановка не помогала. Мне тоже очень понравилась тема, но реально в начале музыки нет и эта проблема со звуком, теперь даже стремно, в чем дело может быть? Да и еще вот этот момент, я превык включить комп и идти пока что то делать, а тут надо еще для загрузки ентер нажать , тоже не очень удобно

Отправлено: 13:34, 27-12-2009 | #56


Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата edik241:
а возможно ли вернуть стандартный экран приветствия? »
да беспроблем! в настройках программы отключаете загрузку (ярлык находится в панели управления) программы попросит перезагрузку и перрезагрузившись будет стандарный экран приветсвия! (даже без удаления программы)
Цитата joeblack2081:
а тут надо еще для загрузки ентер нажать , тоже не очень удобно »
поставть галочку (набери пароль если нужно) автоматический вход в ситему и будет тебе счастье!
бувает маленький глючок... длительная пауза "...нажмите ентер..."
а может слетел оавтоматический вход в систему -проверь...
удачи у меня сколько годиков эта програмуля работает...

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....


Последний раз редактировалось AppleNTU, 30-12-2009 в 15:47.


Отправлено: 14:56, 30-12-2009 | #57


Аватара для Mirzha

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


давненко им пользуюсь, пасиба пасиба
а его тихую установку или скрытую установку, не подскажите как?
или выложите, плиз, буду примного благодарень

-------
I'm proud to be from Astana. It ruined my life, literally, but I'm proud


Отправлено: 03:41, 25-05-2010 | #58


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как сделать, что бы была поддержка разрешения 1400х900?
После установки программы становится не активным окно с аватаром, даже при смене через панель управления>учётные записи пользователей, в настройках программы после отключения загрузки всё приходит в норму.

Отправлено: 17:51, 31-05-2010 | #59


Аватара для Mirzha

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата orgovik:
Как сделать, что бы была поддержка разрешения 1400х900 »
это флеш ролик должен быть таковым
Цитата orgovik:
После установки программы становится не активным окно с аватаром »
окно аватара не поддерживаеться

без аватара и так-то красиво

-------
I'm proud to be from Astana. It ruined my life, literally, but I'm proud


Отправлено: 15:14, 02-06-2010 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] Анимированный экран приветствия (Logonui) от команды VistaPath

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ресурсы - Экраны приветствия 2009 / LogonUI (New design) 2009 prokazzza Оформление Windows XP 269 15-04-2012 17:46
Аддоны - [addon] ESCO Wallpaper Changer+ LogonUI Setter Amigos Оформление Windows XP 11 19-01-2010 20:37
Синий экран при смена картини LogonUI New DiploBoy Проект WinStyle 10 31-07-2009 18:27
Аддоны - [addon] Boot Screen для использования с пакетом VistaPath YuriPet Оформление Windows XP 202 28-04-2009 00:06
Аддоны - [addon - проект] VistaPath + дополнительные аддоны и разработки prokazzza Оформление Windows XP 2558 22-08-2008 22:16




 
Переход