Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Как восстановить удаленные файлы скрытые Wise Folder Hider?

Ответить
Настройки темы
Разное - Как восстановить удаленные файлы скрытые Wise Folder Hider?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пропали непонятно куда все файлы со второго диска D,на котором хранилась рабочая информация.Я вытащила все файлы с помощью программы R-Studio,она все увидела,кроме папки с фотооархивом,которая была скрыта программой Wise Folder Hider.Пароль я помню,зашла,но в ней пусто.Что делать,помогите,я в панике,жалко фотографии... Заранее спасибо!

Отправлено: 23:49, 13-10-2016

 

Ветеран


Сообщения: 1142
Благодарности: 267

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sandra91, Вот так, например? Ну или так)

Отправлено: 12:12, 14-10-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Как восстановить удаленные файлы скрытые Wise Folder Hider?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Wise Folder Hider как восстановить скрытые файлы? vadrix Microsoft Windows 7 108 13-02-2024 20:42
Блог - Как восстановить удаленные файлы и папки из теневых копий в Windows 8 Vadikan Microsoft Windows 8 и 8.1 10 30-10-2014 17:16
Как восстановить удаленные файлы? Файлы были в режиме "Скрытые". teapot08 Хочу все знать 5 14-10-2012 14:53
Как восстановить удаленные данные. neposeda Хочу все знать 3 11-03-2008 03:03
Можно ли восстановить удаленные из корзины файлы? Bono Microsoft Windows 2000/XP 9 19-01-2007 18:06




 
Переход