Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] Настройка табличного вида папок/подпапок.

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Настройка табличного вида папок/подпапок.

Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть несколько папок/подпапок с содержимым одного типа и расширения (например исключительно файлы с расширением doc).
Как в Windows 7 сделать так чтобы все папки с такими файлами (с такими расширением) отображались одинаково ? т.е был один вид папок для них.
Да имелся ввиду табличный вид, тю.е кол-во и порядок столбцов , ширина столбцов (фиксированная, автоподбор), их содержимое.

Папки в разных местах диска могут находиться.

Каждый раз настраивать по одной папке лениво, т.е нужно настроить в одной и чтобы автоматом в других стало так же как в ней, такой же табличный вид , те же столбцы, их порядок, содержимое.

Отправлено: 10:59, 17-05-2014

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


https://www.outsidethebox.ms/15096/#_Toc357348735

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:04, 17-05-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan,
мне нужно библиотеки, вернее я не хочу добавлять разные (находящие в разных местах на диске) папки/подпапки в библиотеки для получения единообразного вида для папок содерж. файлы с одним расширением.

мне нужно тупо сделать as is без применения библиотек, тем более папки приходится добавлять в библиотеки по одной, что учитывая кол-во папок и их расположение в разных местах (пока еще дощёлкаешь/найдешь до нужного места) представляется гиморным.

скорее тут вопрос с шаблоном представления вида.

Отправлено: 22:33, 17-05-2014 | #3


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Макс Фолдер:
мне нужно тупо сделать »
Так делайте тупо - в свойствах каждой папки.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 08:18, 19-05-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] Настройка табличного вида папок/подпапок.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Настройка вида папок через реестр Forpost Microsoft Windows 7 10 17-04-2018 14:14
PowerShell - [решено] Создание папок и подпапок из csv APermyakov@twitter Скриптовые языки администрирования Windows 9 26-02-2017 17:16
Интерфейс - Сортировка и настройка вида папок kro44i Microsoft Windows 7 5 10-03-2013 16:29
Блог - Настройка вида папок для оптических дисков, или как разгромить вражескую группировку Vadikan Microsoft Windows 7 12 10-12-2010 11:24
CMD/BAT - [решено] Скачивание папок и подпапок с FTP Essential_mix Скриптовые языки администрирования Windows 1 16-01-2010 04:51




 
Переход