Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Из-за чего Firefox так нагревает процессор

Ответить
Настройки темы
Интернет - Из-за чего Firefox так нагревает процессор

Аватара для vanoman

Ветеран


Сообщения: 549
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, пожалуйста, вот у меня процессор
QuadCore AMD Athlon X4 840, 3800 MHz (38 x 100)
Система охлаждения пассивная т.е. без вентилятора(почему не спрашивайте, это специально пока что)
суть вопроса.
Когда включаю винду 7х32
смотрю по АИДЕ64 температуру она там 31 градус.
Когда включаю FF обычно у меня 10 вкладок открыто температура повышается до 70 градусов, ну и какая работа без тихой лёгкой музыки в контакте, люблю слушать что-нибудь мелодичное, когда занят рутиной, и стоит мне включить плеер, температура возрастает до 81 градусов, но это предел, далее комп можно загрузить чем угодно, я проверял, она выше этой отметки, сколько бы программ не было открыто не поднимается.
Теперь если я выключу firefox (другие приложения можно оставить включенными) минут через 20-30 температура снизится до 60 градусов. (Если выключить другие приложения то опуститься до 55)
За счет чего firefox так нагревает процессор, можно ли из него повырезать всё лишнее, чтобы он не нагревал процессор. А так он дает +20 градусов из а счет чего не понятно.

Отправлено: 14:24, 25-02-2018

 

Аватара для vanoman

Ветеран


Сообщения: 549
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ff 48 версии, т.к. с 57 ещё хуже

Отправлено: 18:24, 25-02-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Из-за чего Firefox так нагревает процессор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 - Это из-за чего? silalex Windows Server 2008/2008 R2 7 04-03-2013 14:51
из-за чего нагревается диск д. CHERTTTIK Разгон, охлаждение и моддинг 3 04-03-2013 01:38
Притормаживает браузер, из-за чего? poisonkit Хочу все знать 11 27-07-2009 23:27
Непонятно из-за чего проблемы в играх. klu41k Непонятные проблемы с Железом 21 03-03-2009 20:27
как узнать из за чего завис windoz xp ? в журнале ни чего нет. fancytux Хочу все знать 15 24-01-2009 22:15




 
Переход