Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Inno Setup

Ответить
Настройки темы
Утилиты - [addon] Inno Setup

Аватара для CrOsP

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 267
Благодарности: 35


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 15-07-2010
Описание: правка шапки темы
Аддон Inno Setup

Разработчик: Jordan Russel
Статус программы: Free
Способ установки: SVCPACK, может использоваться и для установки на "живую" систему.

Inno Setup — бесплатный инсталлятор для Windows программ. Впервые выпущенный в 1997 году, Inno Setup сегодня конкурирует и даже превосходит многие коммерческие установщики по функциональности и стабильности.

Основные достоинства:
  • Поддержка всех версий Windows используемых сегодня: Windows 7, Vista, XP, 2008, 2003, 2000, Me, 98, 95, и NT 4.0. (независимо от пакета обновлений);
  • Обширная поддержка инсталляций 64-битных приложений на 64-битных выпусках Windows. Также поддерживает x64 разрядные процессоры. (При использовании процессоров Itanium необходимо установить Service Pack);
  • Поддержка создания одного файла EXE, что облегчает установку вашей программы через сеть. Также поддерживается разбивка на диски;
  • Стандартный стиль интерфейса мастера Windows 2000/XP;
  • Настраиваемые типы установки, например: Полная (Full), Компактная (Compact), Выборочная (Custom);
  • Возможность создания деинсталлятора;
  • Установка файлов:
    Включает интегрированную поддержку сжатия файлов (bzip2 и 7-Zip LZMA). Инсталлятор может сравнивать версии файлов, заменять загруженные в память файлы, ведет подсчет общедоступных файлов, регистрирует DLL/OCX и библиотеки типов, устанавливает шрифты;
  • Создание ярлыков, включая меню Пуск и на Рабочем столе;
  • Работа с системным реестром и файлами *.ini;
  • Имеет встроенную поддержку скриптов на Паскале;
  • Поддерживает создание инсталляторов на различных языках;
  • Поддержкивает пароли и шифрование инсталляторов;
  • Поддерживается тихая установка и тихая деинсталляция, с помощью ключей командной строки;
  • Доступен полный исходный код (Borland Delphi 2.0-5.0 and 2009).


Скачать аддон Inno Setup 5.3.6 Rus (1.8 Mb, MD5 : C854413AFB1E1669FD5FF72F7AB7DF2F)

-------
Нажмите на "Полезное сообщение" если хотите выразить мне благодарность.
Жми на"Полезное сообщение",а не на меня ))

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:53, 18-11-2009

 

Аватара для Bond01

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1064
Благодарности: 181

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AppleNTU, посмотрел только что, могли бы сделать ассоциации со скриптом и контекстного меню еще нет. Я имею ввиду чтоб при установке это уже было, а не вручную настраивать, как было в предыдущем Паке.

Отправлено: 15:08, 10-01-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bond01:
AppleNTU, посмотрел только что, могли бы сделать ассоциации со скриптом и контекстного меню еще нет. Я имею ввиду чтоб при установке это уже было, а не вручную настраивать, как было в предыдущем Паке. »
можно будет... ассоциации... а вот что Вы имеете ввиду контекстного меню????
как пак в ообщем??? что ещё добавить это ведь мега пак....???
я минимум потому как не каждый раз им пользуюсь... и моим обычным пользователям ненужно все видеть...

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....


Отправлено: 15:33, 10-01-2010 | #12


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AppleNTU а можно перезалить мега пак? Пожалуйста !!!

P.S. Может есть обновленный (с последними версиями ) ?!

Отправлено: 20:28, 22-04-2010 | #13


Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ux4zm,
я уже было начал бросать его так как нет отзывов, никто не спрашивает... не интересуется...
качать то качают, а ни спасибо ни коментариев....
Цитата ux4zm:
AppleNTU а можно перезалить мега пак? Пожалуйста !!! »
можно, но уже в понедельник после обеда. а сейчас инет брыкается частые обрывы делает...

Цитата ux4zm:
P.S. Может есть обновленный (с последними версиями ) ?! »
есть но нужно помочь доработать... меня в принципе устраивает, из нового добавил библиотеки некоторые новые для создания новых эффектов... есть идеея в примеры размещать самые удачные примеры скриптов.... но тут сам точно не осилю...

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....


Отправлено: 16:28, 23-04-2010 | #14


Аватара для mariolast

Ветеран


Сообщения: 717
Благодарности: 80

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ссылки убиты на мега

Отправлено: 00:39, 02-05-2010 | #15


Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Аддон обновлен
Сылка на место проживания аддона...
из новшеств:
добавленны:
Цитата irod61:
Не хотите в аддон добавить Converter v.0.1.3 - http://forum.oszone.net/post-1216149-86.html ? »
- добавленно Converter v.0.1.4 от Serega
библиотеки эффектов
кстати для если любите править скрипты в ISTool и хотите использовать сжатие LZMA2? то для этого не упаковывайте ISTool ваш интсаллятор а сохраните скрипт (вібрав в свойствах LZMA сжатие)
потом откройте скрипт Вашего инсталятора в Inno Setup 5 Compiler и там где по тексту идет LZMA допишите "2" - LZMA2... и потом спокойно генерируйте Ваш инсталятор...

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....


Последний раз редактировалось AppleNTU, 16-07-2010 в 12:48.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:32, 14-05-2010 | #16


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый AppleNTU

А можешь выложить скрипт *.iss ?

Хотелось бы кое что "подрехтовать" под себя.

Например, обновить ISUnpacker (Explorer) до последней версии.


P.S. А чем Вы его компилировали? Ничем не распаковывается (или это только у меня ?). Хотелось бы разобраться.

Отправлено: 18:37, 18-05-2010 | #17


Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ux4zm:
А можешь выложить скрипт *.iss ? »
отправил в ПМ
Цитата ux4zm:
Хотелось бы кое что "под рихтовать" под себя. »
что именно пиши я внимательно слушаю...

Цитата ux4zm:
Например, обновить ISUnpacker (Explorer) до последней версии. »
ссылку в студию...
что именно под рихтовать... (я в нем мало работаю... поэтому жду мнения других дабы довести пакет до блеска)

Цитата ux4zm:
P.S. А чем Вы его компилировали? Ничем не распаковывается (или это только у меня ?). Хотелось бы разобраться. »
выкладывал.... таки отзывов не увидел... потому и удалил скрипт...... скрипт я выкладывал совместно с аддоном но после правки удалил.. и пока не собираюсь его выкладывать.... дабы люди явно указали мои недочеты... а не по-тихорям себе правили...

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:10, 18-05-2010 | #18


Аватара для Bond01

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1064
Благодарности: 181

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AppleNTU, пожелание для аддона: сделать ассоциацию inno с script.iss, чтобы по умолчанию скрипт открывался в Inno Setup.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:21, 18-05-2010 | #19


Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bond01:
AppleNTU, пожелание для аддона: сделать ассоциацию inno с script.iss, чтобы по умолчанию скрипт открывался в Inno Setup. »
ну... раз 2 раза просишь -то видать сильно нужно... "слушаюсь и повинуюсь "(с)хотабыч"

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:42, 18-05-2010 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Inno Setup

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Inno Setup. Прочие вопросы El Sanchez Автоматическая установка приложений 653 09-01-2023 20:13
[решено] проблемка с Inno Setup 5.0 ManHack Хочу все знать 6 20-01-2010 14:43
Inno Setup 5.3.6 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 15-11-2009 17:30
Скрипты Inno Setup Compiler QAZAK Автоматическая установка приложений 7 15-01-2007 17:59
Inno Setup tradeukraine Вебмастеру 3 13-06-2006 20:39




 
Переход