Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Ноутбук Acer Iconia-484G64is (с 2 экранами и без клавиатуры!) нужен Acer Ring

Ответить
Настройки темы
Ноутбук Acer Iconia-484G64is (с 2 экранами и без клавиатуры!) нужен Acer Ring

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравжелам господа. прошу помощи.
на руках есть самая тупая вещь, которую я видел, Acer Iconia, с двумя сенсорными экранами. для правильной работы нижнего сенсора, где находится сенсорная клава и мышь, требуется ПО под названием Acer Ring. лежит отдельным разделом перед разделом с виндой, в 16гб. на сайте Асер-а нет возможности скачать сию ПО. возможный вариант: сделать бэкап раздела и поделится им со мной. буду очень благодарен. я уже заманался искать. вроде как находил, но полностью не скачивается(((
HEEEEEEEELP

Отправлено: 12:34, 07-04-2015

 

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня или плохо со зрением, или плохой интернет. но Девайс контрола в архиве НЕТ!
и кстати, спасибо всем, кто откликнулся. почти допилил ноут. с архива взял только ACER Ring

Отправлено: 07:40, 10-04-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Djonya:
Девайс контрола в архиве НЕТ!
Ну, да, естественно, его нет. Его нет в архиве Acer_IconiaPAU30_driver-1.rar в папке APP\Acer Device Control.
Вам не надоело?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:47, 10-04-2015 | #12


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мне не надоело. папки АРР нет в архиве. при распаковке была ошибка(архив поврежден). допускаю, что из-за этого. качаю заново. о результате отпишусь

Отправлено: 21:29, 10-04-2015 | #13


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго всем дня. Помогите восстановить клавиатуру на втором экране. Все ссылки и файлы, что на этом форуме - не открываются.

Отправлено: 16:33, 07-04-2021 | #14


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата oleg777www:
Помогите восстановить клавиатуру на втором экране
Откатите систему на момент, когда клавиатура работала.

И вообще. И не только.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Последний раз редактировалось Angry Demon, 08-04-2021 в 07:11.


Отправлено: 07:04, 08-04-2021 | #15


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переустанавливал, все отформатировал, установочного диска нет. На оф сайте только основные драйвера, а под виртуальную клавиатуру нет.
Может у кого то есть диск с полным ПО для Acer Iconia PAU30. Нужны ACER RING + ВИРТУАЛЬНАЯ КЛАВИАТУРА НА ДИСКЕ С ДРОВАМИ ОН НАЗЫВАЕТСЯ Touch Engine и Acer Device Control

Отправлено: 13:09, 08-04-2021 | #16


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто-нибудь нашел от куда скачать дрова и софт на этот ноут?

Отправлено: 01:00, 28-12-2022 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Ноутбук Acer Iconia-484G64is (с 2 экранами и без клавиатуры!) нужен Acer Ring

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - планшет-ноутбук ACER ICONIA W510 видит вторую батарею, но не питается от неё fsab Прочее железо 0 19-10-2014 05:54
Acer представила планшеты Iconia One 7 и Iconia Tab 7 OSZone News Новости железа 0 30-04-2014 11:30
Ноутбук Acer Iconia-484G64is (с 2 экранами и без клавиатуры!) Reggy Ноутбуки 2 31-03-2011 15:42
Acer Iconia — ноутбук с двумя дисплеями tuning1991 Ноутбуки 0 28-11-2010 20:42
Ноутбук Acer 5520G - нужен драйвер и ПО. silalex Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 16-07-2010 05:49




 
Переход