Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Выбор пользователя при запуске

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Выбор пользователя при запуске

Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как убрать? С недавних пор хз отчего при старте винды стало появляться окно выбора пользователя, причем там пользователь 1 - я ... Видимо мамка пошарилась по компу, включила как то наверн. Ни пароля нихрена у меня не стоит, а сам выбор пользователя такой же как если нажать пуск-сменить пользователя... Накаляет, блин. Включишь комп, пойдешь куданить, придешь - и рабочий стол не готов, нажать надо, понимаешь ли... Кто знает как выключить? Я все настройки в панели управления перешурудил - чет не нашел ...

Отправлено: 09:46, 21-08-2009

 

Аватара для DImaN!

Ветеран


Сообщения: 862
Благодарности: 184

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


.ExeRun, посмотрите здесь

-------
It's only after we've lost everything that we're free to do anything... Блог


Отправлено: 10:10, 21-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


.ExeRun, Win+R ---> control userpasswords2 ---> поставить на нужного пользователя (если не один) и снять галку "требовать ввод имени и пароля"

Отправлено: 10:25, 21-08-2009 | #3


Аватара для DImaN!

Ветеран


Сообщения: 862
Благодарности: 184

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


YYYn, в принципе это и написано в том топике, на который я дал линк

-------
It's only after we've lost everything that we're free to do anything... Блог


Отправлено: 10:29, 21-08-2009 | #4


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DImaN!, таких тем уйма, и здесь недавно спрашивали, но никто ведь поиск не юзает

Отправлено: 10:45, 21-08-2009 | #5


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YYYn:
Win+R ---> control userpasswords2 ---> поставить на нужного пользователя (если не один) и снять галку "требовать ввод имени и пароля" »
этот способ я прогуглил еще до написания темы, просто проблема в этом случае есть

Отправлено: 11:02, 21-08-2009 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Посмотрите в настройках плана электропитания "Требовать ввод имени пользователя и пароля при выходе из спящего режима"

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 11:13, 21-08-2009 | #7


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
Посмотрите в настройках плана электропитания "Требовать ввод имени пользователя и пароля при выходе из спящего режима" »
Угу, созрел пункт для FAQ. Я отвечал на этот вопрос 10 дней назад http://forum.oszone.net/post-1189265-18.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:25, 21-08-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Выбор пользователя при запуске

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Вопрос] Видео при 1м запуске - Как поставить при каждом запуске? LEXYS Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 17-12-2009 20:08
Windows XP - [решено] Автоматический выбор пользователя при включении Windows evg64 Microsoft Windows 2000/XP 3 11-10-2009 08:11
[решено] Javascript - выбор действия в зависимости от ответа пользователя (confirm) Котяра Вебмастеру 4 22-11-2008 12:33
Разное - Выбор ОС при запуске компа kwotz Microsoft Windows 2000/XP 3 09-12-2007 15:53
При запуске в процесс fossil Программирование и базы данных 7 19-04-2004 16:41




 
Переход