Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
секрет поддержания молодого внешнего вида с помощью водки »
Никогда не употреблять её ни внутрь, ни снаружи.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 11:28, 21-11-2020 | #3731



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Петербуржцы поддерживают продление продажи алкоголя до 23 часов. Опрос проводит автор идеи

Жители Петербурга поддерживают продление на час возможности приобрести алкоголь. Об этом свидетельствуют промежуточные результаты опроса, который на своей странице «ВКонтакте» и в телеграм-канале проводит автор законопроекта, глава парламентского комитета по законодательству Денис Четырбок.

Свежие результаты опроса 21 ноября появились в телеграм-канале депутата. Всего на данный момент участие в нем приняли 9709 человек. За продление продажи алкоголя с 22:00 до 23:00 высказались 6002 респондента (61,8%), против — 3237 человек (33,3%). Еще 470 опрошенных не определились с отношением к инициативе (4,8%).

Сам законопроект уже разработан, однако внести на рассмотрение профильного комитета Заксобрания проект документа планируется после общественного обсуждения и всесторонней оценки доводов экспертов.

Продление продажи спиртного на час рассматривается в качестве эксперимента: на полгода или год. В случае, если нововведение будет признано удачным, его могут продлить или принять на постоянной основе. Автор надеется, что продление «ударит» по сектору нелегальной торговли спиртным, так как горожане предпочтут приобретать его в официальных торговых точках.

Ранее «Фонтанка» писала, что петербургский бизнес положительно оценил инициативу. Одним из плюсов для города станет пополнение бюджета. По расчетам Торгово-промышленной палаты, если бы Петербург вернулся к федеральному ограничению с 23 вечера до 8 утра (сейчас в городе спиртное нельзя купить с 22:00 до 11 утра), казна получала бы более 220 млн рублей от акцизов и более 2 млрд рублей налогов от розничных продаж в год.

Отправлено: 12:14, 22-11-2020 | #3732


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Россиян призвали отказаться от шампанского в новогоднюю ночь

Диетолог Ольга Григорьян посоветовала россиянам не пить шампанское в новогоднюю ночь и подойти к празднованию Нового года более ответственно по отношению к своему здоровью. Об этом она сказала в эфире радиостанции «Говорит Москва» в воскресенье, 22 ноября.

Оно и правильно: водочку надо пить, а не шампанское!

Отправлено: 17:47, 22-11-2020 | #3733


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Умерла диетолог Ольга Григорьян (для меня).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:21, 22-11-2020 | #3734


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, а что она криминального сказала? Лично для меня Новый год был самым идиотским праздником. Ты смотришь на праздничный стол, глотая слюни, но тебе не позволят это есть до 12, пока не прозвонят куранты и некий надоевший уже всем чувак не скажет нечто подобающее моменту. Тут позитивное: можно наесться часов в 8 (как она велела), дальше, по умолчанию, выпить водочки, завалиться на кровать и забить нафиг про поздравления свыше в полночь и про всякие огоньки для голубых (или как они там называются). Чем не вариант?

Отправлено: 23:12, 22-11-2020 | #3735


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
а что она криминального сказала? »
Странный вопрос.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:37, 23-11-2020 | #3736


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видимо, "правильный" диетолог должен говорить "жрите в три горла и пейте алкоголь литрами".

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 10:02, 23-11-2020 | #3737


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Цитата:
Петербуржцы поддерживают продление продажи алкоголя до 23 часов. Опрос проводит автор идеи »
»
В деревнях гонят самогон - Там местные не знают что такое ограничение до 22:00 или до 23:00.

Цитата XPEHOMETP:
Цитата:
а традиционный салат оливье сделать с домашним майонезом. »
»
Что же это за диетолог - Который советует традиционный салат оливье!?
Где же демагогия о том, что оливье вреден?
Что:
1. Салат Оливье нагружает поджелудочную железу
2. У Салата Оливье высокий гликемический индекс
3. Салат Оливье провоцирует атеросклероз
4. Нужно заменить вредные ингредиенты:
соленые огурцы - на свежие огурцы;
колбасу - на отварное куриное филе;
консервированный зеленый горох - на свежий или замороженный горошек.

Потом рассказать о вреде свежих огурцов, мяса и бобов.
Наконец рассказать о вреде смешивания продуктов - Что один компонент несовместим с другим.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 21:31, 23-11-2020 | #3738


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А, блин, - попробуйте найти в продаже этот самый замороженный горох. Я серьезно. Я вот в интернете прочитал, что его можно удачно добавить к традиционному гороховому супу, из сушеного гороха. Баночный горошек не предлагать - от него суп становится острым на вкус, это не то. И вот хожу по магазинам и ищу. А нету его.

Отправлено: 07:39, 24-11-2020 | #3739


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Я вот в интернете прочитал, что его можно удачно добавить к традиционному гороховому супу, из сушеного гороха. »
Да с мороженым горохом суп получается удачнее, можно хоть весь на мороженный заменить, мне так даже больше нравиться. Но у меня горох и сушеный и мороженый свой с огорода, проблем найти нет.

Отправлено: 08:00, 24-11-2020 | #3740



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход