Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Аналоги авторских систем FormulaGraphics и HyperMethod

Ответить
Настройки темы
Аналоги авторских систем FormulaGraphics и HyperMethod

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сабж. Подскажите, пожалуйста, какие сейчас есть аналоги программ для создания таких проектов.

Цитата:
Авторская система Formula Graphics фирмы Formula Software применяется для разработки интерактивных приложений мультимедиа. Она имеет простой и удобный в использовании графический интерфейс и не накладывает никаких ограничений на изображения, звуки и анимации, которые могут быть объединены с ее помощью. Formula Graphics имеет мощный объектно-ориентированный язык, однако приложения можно разрабатывать и без применения программирования. Управляющие элементы на экране отображаются в виде гипертекста и графических гиперссылок. Formula Graphics имеет программируемую двух- и трехмерную графику и используется также для разработки приложений с анимацией и игровых программ. Разработанные мультимедиа-приложения могут быть проиграны с гибкого диска, CD-ROM, непосредственно через Интернет или внедрены в Web-страницу.
Цитата:
Российская авторская система HyperMethod работает под Windows 95/98/NT. Она позволяет создавать самые разнообразные мультимедиа-приложения и по своим функциональным возможностям приближается к программе Macromedia Director. Поддерживает распространенные форматы звуковых и видеофайлов, а также возможность контролируемой покадровой анимации. Обеспечивает быстрое создание гипертекстовых приложений, а совместимость с HTML позволяет создавать приложения для Интернета. Имеет собственный язык сценариев. Новые возможности, добавленные в последней версии, делают ее привлекательной как для новичков, так и для профессионалов.

Отправлено: 17:03, 15-09-2020

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6675
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


о бже, вы из кого времени?)))
Вы лучше скажите что хотите делать.
Сейчас подобных программ очень много Apache Flex, Adobe Builder (у адоба там вообще на каждый чих по пакету)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:37, 15-09-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
Сейчас подобных программ очень много Apache Flex »
Спасибо за ответ.

Цитата freese:
о бже, вы из кого времени?)))
Вы лучше скажите что хотите делать. »
У меня просто была задумка о создании некого справочника и нагуглил "Formula Graphics". По описанию и скриншотам мне показалось, что это то, что подойдет.

Отправлено: 10:43, 17-09-2020 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Тарантул:
У меня просто была задумка о создании некого справочника и нагуглил "Formula Graphics". »
Нагуглите «HTML Help Workshop».
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:18, 17-09-2020 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Аналоги авторских систем FormulaGraphics и HyperMethod

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Привлечение к ответственности за нарушение авторских прав. Stejar Хочу все знать 2 19-01-2012 15:30
[решено] нарушение авторских прав Snake750 Хочу все знать 7 27-04-2010 22:54
Изменение авторских прав для *.ехе файлов... J7BXA Хочу все знать 3 23-05-2009 21:55
Защита авторских прав (с) Agent Comanche Вебмастеру 8 13-09-2003 13:18




 
Переход