Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Проблема при подключке видеокарты к телевизору

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема при подключке видеокарты к телевизору

Аватара для Brazik

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


видеокарта 8600GTS версия драйверов 6.14.0011.6371
WIN XP SP2
Проблема _ - при подключении видеокарты к телеку.
Выход на видеокарте S-Video 7 PIN
Шнур: S-video- c выводом на красный - зеленый - синий переходник для Composite
Вход на телеке Composite
Так вот: сигнал появляется лишь в случае подключения композитного выхода телевизора к зеленому проводу переходника. все бы хорошо: но телевизор отображает лишь черно-белое изображение/Перепробовал все варианты настроек, все форматы сигналов
Прошу помощи опытных пользователей, привык смотреть фильмы на телевизоре
Заранее всем спасибо.

Отправлено: 11:53, 03-11-2007

 

Аватара для Kvantum

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?
У меня GF8600GTS от Palit, Драйвера последний детонатор офф нвида (Приду домой напишу точный номер).
Так вот вздумалось мне на ТВ киношку вывести а в драйверах режима выбора полноэкранного видео наложения отражения оврелея нету. Вертел крутил нету и все. Ладно переключил консоль драйверов в классический режим, там это появилось. Я выставил, но эффекта не дало. Все остальное работает как положено кроме полно экранного видео.
Оно мне конечно не особо необходимо просто нелюбою когда что то не так работает.

Отправлено: 10:19, 05-03-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kvantum, ничего не получится - это железное ограничение серии 8***. Читай здесь.
Основная мысль:
Цитата:
выход у тебя только один: в режиме DualView перетаскивать окно видео на телек и там разворачивать.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:20, 05-03-2008 | #12


Аватара для Kvantum

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо. Невнимательно читал. Огорчительно конечно что не работает но в принципе пофиг. На самом деле проще видео на RW и в DVD плеер.

Отправлено: 11:51, 12-03-2008 | #13


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может и с моей проблемой кто-нибудь поможет? Суть: Купил телик LG 72см ЭЛТ имеестя туча входов, среди них S-Video, Видеокарта Radeon 9600 Pro AGP, после коммутации (S-Video - S-Video) и некоторых манипуляций с помощью знакомого все заработало (1024*768 в цвете). Утром следующего дня все напрочь похерилось - цвета нет, телевизор удается подключить путем настойчивого тыканья в настройках видеокарты на принудительное включение (далеко не всегда получается), притом не хочет также включаться режим растягивания рабочего стола и меняется разрешение ТВ самопроизвольно. Драйверы менял трижды - не помогло, даже винду переставил - эффекта ноль. И еще: в первый раз в закладке "мониторы"ATI на значках моника и ТВ отображались значки с цифрами 1 и 2 и возможностью переключения их, теперь такого добиться не удается. Возникает вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:52, 24-04-2008 | #14


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


привет всем !!!!! а кто поможет мне !!!! или хотябы обьяснит что и как . ситуация следующая- подключил телевизор к кампу рабочий стол отображается на телевизоре а вот когда смотриш само видео изображение остутствует( в данном случае изображение рабочего стола кампа так и отсается в телевизоре ) плиз кто знает помогите !!!!! видеокарта NVIDIA GEFORCE FX 5200 Заранее благодарен!!!!!

Отправлено: 20:22, 24-04-2008 | #15


Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопросик в тему:
В телеке есть и компонент и S-Video входы...
Что лучше купить кабель SVideo-SVideo
Или SVideo-компонент - Компонент -SVideo, т.е. взять 2 переходника(СВИДЕО на 3 тюльпана) воткнуть в теле и в комп(концы СВидео) а тюльпаны соединить 75Ом кабелем?

Отправлено: 23:40, 11-05-2008 | #16


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Конечно лучше SVideo-SVideo.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 01:15, 12-05-2008 | #17


Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я слышал что компонентные лучше, синхронизация оттенков более продвинутая.

Отправлено: 12:49, 12-05-2008 | #18


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я протупил... Я думал о композитном/s-video. А на ворос, что лучше - компонент или s-video - можно спорить, но я думаю, что
Цитата interminable:
SVideo-компонент - Компонент -SVideo »
Будет вообще каша. Надо выбирать что-то одно. В данном случае s-video.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 13:02, 12-05-2008 | #19


Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот так

Последний раз редактировалось interminable, 17-04-2015 в 10:01.


Отправлено: 23:41, 12-05-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Проблема при подключке видеокарты к телевизору

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема подключения В/к к телевизору Alexey MMS Видеокарты 20 16-10-2010 15:05
Nvidia, проблема с подключением компьютера к телевизору Vollmond Видеокарты 6 13-12-2009 19:45
[решено] При подключении компьютера к телевизору — чёрно-белая картинка. eOw*CooL Видео и аудио: обработка и кодирование 9 24-05-2009 12:18
[решено] Ошибки при работе видеокарты ATI LexerON Непонятные проблемы с Железом 31 01-06-2008 20:53
БП и ИБП - [решено] Проблема БП или видеокарты... slawok25 Прочее железо 7 15-04-2008 15:59




 
Переход