Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Постоянные ошибки в ХР

Ответить
Настройки темы
Постоянные ошибки в ХР

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, че за фигня: КАЖДОЕ!!! приложение при закрытии выдает ошибку о "Инструкция по адресу *** обратилась к памяти по адресу ***. Память не может быть (либо) Written (либо) Read". Причем эти ошибки выдают даже завершающиеся скрытые процессы. Вот, подскажите, как с этим бороться и из-за чего такое вообще происходит?

Отправлено: 10:08, 14-12-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для начала - подробности: изучи мою подпись, дай ответы на заданные там вопросы. Дальше - будем посмотреть.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:43, 14-12-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для pos2man

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Протестировать оперативную память.
Проверить показатели SMART винчестера(ов) - на наличие/отсутствие Bad-секторов
Проверить антивирусом с нов. базами.

-------
Личный опыт - проблема индивидуальная. Поэтому все, что написано мной выше - ИМХО.


Отправлено: 11:43, 14-12-2006 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вирусов и подобного им точно нет? Память также можно протестировать программами вроде MemTest.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 11:44, 14-12-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дотошное описание компа писать не буду. Вирусов нет. Могу сказать только следующее: с железом все ок 100%, просто я поставил винду с другого дистрибутива, НО!... все работало до тех пор, пока, как мне каждется я не поставил AVP 6. После него, кажется, начились такие глюки, причем этот же AVP на другом дистрибутиве ничего не портил. Так что вопрос скорее - что могло испортиться, а не как это лечить?

Отправлено: 11:54, 14-12-2006 | #5


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Дотошное описание компа писать не буду
Ну тогда переношу в ХВЗ

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:56, 14-12-2006 | #6


Аватара для pos2man

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tromb, так снеси его из-под безоп. режима. И вся недолга. А вот почему... Ключ лицензионный? Нет?

-------
Личный опыт - проблема индивидуальная. Поэтому все, что написано мной выше - ИМХО.


Отправлено: 11:57, 14-12-2006 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vadikan: может, сразу в тест-форум? Потому как, похоже, придется долго играть в угадайку.

Отправлено: 12:28, 14-12-2006 | #8



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Дотошное описание компа писать не буду
Мы тут не гадалки на термопасте, если хотите решить проблему, то огласите то что от вас хотят, а не хотите, в таком случае если в следующем вашем сообщении не будет четких ответв на поставленные выше вопросы тема будет закрыта.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:15, 15-12-2006 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Постоянные ошибки в ХР

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Постоянные перезагрузки до начала загрузки ОС helium132000 Непонятные проблемы с Железом 10 24-02-2011 15:18
Разное - Постоянные зависания. 8Toxa8 Microsoft Windows 2000/XP 17 24-02-2008 18:36
Ошибка - [ошибка]Постоянные системные ошибки Talyan4ik Microsoft Windows 2000/XP 0 13-09-2007 22:56
BSOD - Постоянные ребуты Varador Устранение критических ошибок Windows 5 02-05-2007 08:22
Постоянные атаки pavlyxa Защита компьютерных систем 6 21-08-2006 11:41




 
Переход