Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - Дрова для NVidia Wdm video capture(universal)

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Дрова для NVidia Wdm video capture(universal)
Sheih


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня высвечивает ошибку 10, что мне делать? Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено: 12:33, 20-09-2003

 

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подробнее опещи проблему.

Отправлено: 20:49, 20-09-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

GenSec


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


И у меня та же самая проблема! У меня Windows XP, видеокарта NVidia GeForce4 Ti4200 with AGP 8x. При попытке установить с компакта дополнительные программы - комплект VIVO WDM Driver - сначала выдается сообщение, что этот драйвер не был протестирован на совместимость с XP, а потом - что устройство невозможно запустить, ошибка 10. Остальные компоненты (WDM TV Tuner  и пр.) устанавливаются нормально, а с этим проблемы. И не столько у меня - достаточно хотя бы в Yahoo Search  набрать "NVidia WDM Video Capture". Результаты поиска говорят сами за себя. Это уже закономерность! Windows Update не помогает - потратил 3 часа, загрузил 12 Мб, а оказалось не то - это дополнительные инструменты отображения, а не управление видеовходом. Так что вывод один - не надо было брать это говно. Просто мы, наверное, такие, что нам по жизни "везет".

Отправлено: 22:57, 05-10-2003 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Да просто тут всё. Каждый раз переустанавливай WDM дрова без перезагрузки компа (типа кнопочки "обновить драйвер", и всё будет путём.

Отправлено: 19:45, 26-11-2003 | #4

17 17 вне форума

Аватара для 17

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А лучше всего поищи версию 1.19 на сайте Asus http://www.asus.com.tw эти уж точно работать будут.

Отправлено: 00:49, 06-01-2004 | #5


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


нету там нифига.... бок какойто с этими дровами...

Добавлено:

Wdm дрова там к стати нафиг не нужны, я анинсталил, видяха пашет как надо... и никаких ошибок 10

Отправлено: 20:02, 26-01-2004 | #6


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Люди Xi.
У меня стоит XP видяха ASUS GeForce4 TI 4800SE
когда я устонавливаю WDM driver с video driver-ом конфликтуют
поподробнее не могу подключить монитор с теликом
кто знает как эту проблему решить чтобы оба driver-a  работали?

Отправлено: 10:53, 02-06-2004 | #7


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Спасибо за адресок, всё взял, всё работает, просто с умом нужно подойти .

Отправлено: 12:07, 22-10-2004 | #8


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!У меня nVidia WDM Video Capture (universal)Джи форс 8600 Ошибка 10.Не воспроизводит только звук!Что мне делать или куда обратиться???Можите ответ выслать мне ответ на мой Эмейл? _в_профиле_указан_

Последний раз редактировалось ShaddyR, 29-01-2008 в 15:43.


Отправлено: 14:03, 29-01-2008 | #9


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Chrono:
Не воспроизводит только звук! »
а теперь - медленно, внятно и максимально подробно - что у тебя и что ты хочешь сделать?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:08, 29-01-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - Дрова для NVidia Wdm video capture(universal)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
TV-тюнер Beholder 505: WDM video capturing device not found AntonKo82 Прочее железо 1 03-09-2009 00:29
WDM Video Capture Запуск этого устройства невозможен. (Код 10) Vasiliy83 Видеокарты 0 26-05-2008 05:06
GeForce 7950 GX2, WDM capture driver 4.15 (Код ошибки 10) Desolator Видеокарты 13 26-07-2007 20:54
Кто устанавливал дрова от nvidia - помогайте Guest Общий по FreeBSD 11 02-11-2004 20:35
Оригинальные дрова от Nvidia kitov Железо в Linux 19 08-07-2003 16:21




 
Переход