Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Проблема с ноутбуком

Ответить
Настройки темы
Проблема с ноутбуком

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


У меня с ноутбуком одна проблема. При присоединении к интеренту связь держиться от 1-4 мин. потом разрывается. Пишет "СВЯЗЬ РАЗОРВАЛА ЛОКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА (6)" Я уже все настройки перерыл, но ничего не нашел. Пытался 2 раза Ось менять помогает тока в самом начала, а потом начинает сново гнать. И еще я заметил что связь разрывается через несколько мин. при открытии браузера, ICQ, THE BAT..... в состоянии простоя связь не рвется

Отправлено: 01:43, 25-07-2004

 

монархист


Сообщения: 205
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


какая ось? линукс\винда?

-------
Как только вам в голову приходит какая-нибудь поразительная идея, оказывается, что кто-то другой уже думал об этом.


Отправлено: 11:41, 27-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


whiter
 ВАТ под линуксом - это круто

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 13:51, 29-07-2004 | #3


Аватара для Max Kelada

Mr. Know-All


Сообщения: 286
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а драйвера к модему обновлять не пробовал? Или прошивку?

-------
У меня нет мании величия, я просто работаю сисадмином...


Отправлено: 15:49, 29-07-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Проблема с ноутбуком

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с ноутбуком dmitriy07 Ноутбуки 2 15-01-2010 00:07
проблема. С ноутбуком Erzhoha 07 Хочу все знать 2 07-01-2010 10:55
проблема с ноутбуком(железо) SLiMylya Ноутбуки 6 22-10-2008 12:27
Проблема с ноутбуком Асер Эспайр Непонятные проблемы с Железом 3 05-07-2008 18:54
Проблема с Японским ноутбуком в WinXP. condor99 Microsoft Windows 2000/XP 2 05-04-2007 17:44




 
Переход