Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема со звуковой картой

Ответить
Настройки темы
Проблема со звуковой картой

Аватара для Froz2000

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток. Я думаю что проблема со звуковой картой суть проблемы состоит в том, что через некоторое время сидя в ТeamSpeak'e(или аналогичных программах) меня перестают слышать, а слышат то что происходит у меня на компьютере ( музыка например), помогает зайти в настройку и поменять Первичный аудиодрайвер\Realtek...... причем если стоит на первом поставить на второй, или наоборот, не важно. Проблема начала уже порядком доставать. Никто не сталкивался с таким?
Если кто знает как решить эту проблемку, прошу поделится знаниями

Отправлено: 21:40, 13-04-2009

 

Аватара для A1exeyC

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй драйверами поиграй.

-------
Герои нужны там, где не хватает профессионалов


Отправлено: 08:16, 14-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Froz2000

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переустанавливал драйвера, виндоус, программы такого типа ниче не помогло...
ЗЫ сетевуха встроеная
Помогите решить сию проблему... не очень хочется покупать новую звуковую карту, но если это неизбежно просьба сказать =\

Отправлено: 14:04, 14-04-2009 | #3

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Froz2000, какая винда установлена? Где конфигурация?

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 12:09, 16-04-2009 | #4


Аватара для Froz2000

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоит XP SP3. Помогла другая звуковая карта, но если есть возможность я бы хотел вернутся к старой звуковой карте

Отправлено: 17:06, 16-04-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема со звуковой картой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема со встроеной звуковой картой Yokki Материнские платы и память 4 05-09-2009 01:07
[решено] Проблема со звуковой картой fedmail Непонятные проблемы с Железом 29 03-06-2008 05:11
[решено] Проблема со звуковой картой websterok Непонятные проблемы с Железом 16 02-06-2008 14:09
[решено] Проблема с звуковой картой WanHalen Непонятные проблемы с Железом 22 10-07-2007 20:06
Проблема со звуковой картой PLATON Непонятные проблемы с Железом 19 07-01-2007 18:11




 
Переход