Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Проблема со звуковой картой

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема со звуковой картой

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте, я на этом форуме недавно поэтом не знаю, была ли такая тема или нет, по крайней мере я не нашёл.
Так вот, вчера я купил звуковую карту "C-Media 8738 5.1-channel PCI oem s/n K080801703". Я отключил в БИОСе стандартную карту, установил драйвер, выключил комп, вставил карту в материнку и мой компьютер не зарузился, я попробовал поменять слоты, но тоже самое. Вытащил звуковуху, включил комп переустановил дрова, но всё тоже самое. Скажите плиз что мне делать??!!

Отправлено: 16:42, 27-05-2008

 

Аватара для Ахтунг

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробовать обменять карту в магазине. Может была бракованная и коротит мать.

-------
Я не враг своему здоровью, Я ему - СОПЕРНИК

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:03, 27-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


больше никак? мож я чёто не то сделал?

Отправлено: 18:05, 27-05-2008 | #3

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата websterok:
Вытащил звуковуху, включил комп переустановил дрова, но всё тоже самое. Скажите плиз что мне делать??!! »
Все тоже самое это что? Не загружается? Тогда как ты дрова переустановил?
Если нет звука, посмотри, включил ли ты интегрированную карту назад...

Цитата websterok:
мож я чёто не то сделал? »
Вроде все правильно сделал...

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 22:13, 27-05-2008 | #4


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата websterok:
C-Media 8738 5.1-channel PCI
Несите в магазин. Эта звуковая карта по параметрам хуже встроенных в современные материнки, если у Вас не Pent I, конечно. Но на таком компьютере эта звуковуха может и не работать из-за несоответствия спецификации PCI.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:09, 28-05-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так вот что я сделал, зашёл через безопасный режим, зашёл в диспетчер устройств, там нашёл звуковые устройства, там написано что звуковуха работает нормально, я перезагрузил комп, но загрузка зависает и мигает палочка в левом верхем углу и всё

Отправлено: 09:40, 28-05-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


может что-то мешает загрузится?

Отправлено: 17:17, 28-05-2008 | #7


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата websterok:
может что-то мешает загрузится? »
Бракованная карта, например.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:32, 28-05-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток! Недавно купила себе звуковую audigy se bulk creative, поставила и попыталась с помощью нее работать в приложениях для создания музыки. Проблема вот в чем: формат wav в обычных проигрывателях работает нормально, но в прогах звучит с огромными помехами, при чем не в одной проге, а внескольких. Помогите, пожалуйста.

Отправлено: 20:39, 28-05-2008 | #9


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


websterok, если ничего не помогло, испытай древний способ: переустанови карту в другой слот.

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 21:31, 28-05-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Проблема со звуковой картой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблема со звуковой картой.Foxconn 865M06-GV leejack Непонятные проблемы с Железом 14 22-01-2010 21:37
Звук - [решено] Проблема со звуковой картой Sound Blaster Live 5.1 SB 4830 Impressive Прочее железо 1 23-05-2009 15:19
[решено] Проблема со звуковой картой fedmail Непонятные проблемы с Железом 29 03-06-2008 05:11
[решено] Проблема с звуковой картой WanHalen Непонятные проблемы с Железом 22 10-07-2007 20:06
Проблема со звуковой картой PLATON Непонятные проблемы с Железом 19 07-01-2007 18:11




 
Переход