Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Помогите выбрать проектор на котором можно будет играть

Ответить
Настройки темы
Разное - Помогите выбрать проектор на котором можно будет играть

Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите выбрать проекор на котором можно будет играть, бюджет до 50-55к, что бы инпут лаг был более мене нормальный, (меньше 20 мс) ну и остальное, что бы цвета были нормальные, и не сильно шумный, огромная просьба не предлагать купить ящик, у меня комната студия, в которой нет места для тумбы с ящиком, и тем более кронштейна для него, планирую прятать полотно в потолок.

Отправлено: 14:18, 05-03-2020

 

Аватара для Barc1931

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата marill:
а как это все работает в проекторе? »
А в проекторе всё зависит от технологии CRT, LCD, D-ILA, DLP, лазерная технология.
Цитата marill:
Кстати почитал что в GT1080e есть игровой режим,а в PX706HD есть что то подобное? »
Есть и наверное даже поинтереснее, так как он в себя включает такие фишки как 3X Fast Input, для управления игровыми командами. Режим SonicMode для звука, который делает эффект присутсвия в игре. В принципе фишки разнообразные и будут как раз кстати.

Отправлено: 12:58, 27-03-2020 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Barc1931:
А в проекторе всё зависит от технологии CRT, LCD, D-ILA, DLP, лазерная технология. »
ну ок, а как это все отличается друг от друга, и что лучше подходит под мой ценник из них?
Цитата Barc1931:
сть и наверное даже поинтереснее, так как он в себя включает такие фишки как 3X Fast Input »
прочитал что типа уменьшает инпут лаг, и чем он лучше технологии в GT1080? кстати не нашел как показатель лага в PX706HD7

Отправлено: 14:07, 30-03-2020 | #12


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата marill:
прочитал что типа уменьшает инпут лаг, и чем он лучше технологии в GT1080? кстати не нашел как показатель лага в PX706HD7 »
Кажется мне что показатель импут лага проекторов нигде публиковать не будут. Но это исключительно мое мнение. А вот по поводу технологии GT1080, она вряд ли сможет снизить показатель импут лага проектора, это он должен делать сам.

Отправлено: 21:02, 30-03-2020 | #13


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 3eleboba:
Кажется мне что показатель импут лага проекторов нигде публиковать не будут. »
смысл тогда говорить что технология уменьшает лаг? если ты не знаешь какой он был до того как её включил в телевизорах тоже так сразу не пишут какой лаг, но порыться можно, в более старых ящиках был 40 мс, а то и больше, в современных меньше
Цитата 3eleboba:
она вряд ли сможет снизить показатель импут лага проектора, это он должен делать сам. »
как он это будет делать сам? и в описании к нему есть написано что 16 мс там лал, но пишут что на деле 40-50

Отправлено: 10:16, 31-03-2020 | #14


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата marill:
как он это будет делать сам? и в описании к нему есть написано что 16 мс там лал, но пишут что на деле 40-50 »
16 это минимальный, а 40-50 это уже средний. Это как для матриц в мониторах, все пишут что отклик 1 мс, а по факту там намного больше. Нароешь инфу по импут лагу на проекторах, кидай сюда, было бы интересно глянуть.

Отправлено: 21:06, 06-04-2020 | #15


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 3eleboba:
16 это минимальный, а 40-50 это уже средний. »
где про это вообще инфа? при чем тут мониторы, там разные технологии вообще, если брать этот проектор в нем есть 3X Fast Input , вот про него написано что если включить лаг будеи 16,3 сек. а если выключить то 33 сек, все равно достаточно быстро, но не как не 40-50.

Отправлено: 14:48, 07-04-2020 | #16


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата marill:
где про это вообще инфа? при чем тут мониторы, там разные технологии вообще, если брать этот проектор в нем есть 3X Fast Input , вот про него написано что если включить лаг будеи 16,3 сек. а если выключить то 33 сек, все равно достаточно быстро, но не как не 40-50. »
Быть может ты и прав. Просто я не могу нагуглить как это технология реализована. Ты может в курсе? Не может же импут лаг на пустом месте уменьшаться в два раза.

Отправлено: 20:58, 07-04-2020 | #17


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я только забугорные сайты нашел, в которых конкретно по 3X Fast Input была инфа и по тому как он работает, а потом нашел обзор на px706hd тыц на обзор в котором была технология вскользь упомянута, и принцип работы не расписан но инпут лаг указан, значения такие же как давал выше, в принципе вполне приемлемо

Отправлено: 11:53, 08-04-2020 | #18


Аватара для Barc1931

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата marill:
а потом нашел обзор на px706hd тыц на обзор в котором была технология вскользь упомянута »
Значит не стоит над этим сильно задумываться и с задержкой ввода у этой модели проектора всё нормально. А обзор хороший, сделал вывод что за 50к рублей можно купить нормальный проектора как для видео так и для игр с установленными режимами.

Отправлено: 12:56, 16-04-2020 | #19


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Barc1931:
Значит не стоит над этим сильно задумываться и с задержкой ввода у этой модели проектора всё нормально. »
ну странно как то не задумываться, надо это делать всегда перед покупкой, потому что потом уже поздно вот и все.
Цитата Barc1931:
сделал вывод что за 50к рублей можно купить нормальный проектора как для видео так и для игр с установленными режимами. »
а какие предустановленные режимы тебя заинтересовали? и как собираешься проектор использовать?

Отправлено: 12:18, 21-04-2020 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Помогите выбрать проектор на котором можно будет играть

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Каким acronis-ом можно клонировать HDD на котором установлена DOS!? Kedrovsky Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 14 01-06-2017 14:36
[решено] Каким acronis-ом можно клонировать HDD на котором установлена DOS!? Kedrovsky Хочу все знать 21 31-05-2017 15:35
В Counter-Strike 1.6 можно играть на Android OSZone News Новости информационных технологий 0 19-04-2016 09:30
[решено] хочу купить тв тюнер - можно будет играть на обычном телевизоре severagent007 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 12 16-06-2011 21:21
Big O: компьютер, на котором можно запускать игры для XBox 360 OSZone News Новости железа 0 09-09-2010 10:30




 
Переход